Работа в PlantsCare

Отзывы сотрудников о компании PlantsCare

Садовник

Королев,
апрель 2022
Замечательный коллектив. Руководство всегда было готово пойти на встречу. Конкурентная оплата труда, с возможностью дальнейшего роста. Хорошие условия для развития личных навыков и знаний. Работа с качественной техникой. Новые, интересные знакомства.
Организацию отчётности, специализацию и расширение персонала.

Руководитель розничной сети

Щелково,
апрель 2022
Быстро, четко, профессионально! Знает свое дело. Все возникающие вопросы решались быстро и со знанием дела! Рекомендую!
Больше семинаров и обучающих программ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PlantsCare

Рекомендуют ли сотрудники компанию PlantsCare для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PlantsCare для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PlantsCare оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PlantsCare оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PlantsCare оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания PlantsCare предоставляет профессиональные услуги по озеленению участков в Москве и Подмосковье. Мы с радостью занимаемся эстетическим обустройством участков дач и загородных домов, ландшафтным дизайном прилегающих территорий бизнес-центров и созданию закрытых «зеленых зон» - зимних садов, помещений для релаксации, оранжерей и других видов искусственных экосистем. Так же основным направлением нашей компании является полный комплекс услуг по уходу за растениями.

Королев1Щелково1