Работа в АЙПОЧИНО

Отзывы сотрудников о компании АЙПОЧИНО

Рязань,
март 2022
Вежливый, все организовано на хорошем уровне. Работа в хороших, оборудованных местах с нужным оборудованием. Работа не сильно утомляет и приятно делать свои обязанности.
Я проработал пока что относительно мало, но думаю все и так устроено на должном уровне.

Региональный управляющий

Рязань,
январь 2022
Отношение владельца к сотрудникам , взаимопомощь коллектива , хорошие условия труда.
Все на приемлемом уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЙПОЧИНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЙПОЧИНО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЙПОЧИНО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЙПОЧИНО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЙПОЧИНО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЙПОЧИНО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

iPochino – крупнейшая сеть сервисных центров в России!

Компания iPochino на рынке уже более 12 лет. Мы занимаемся профессиональным экспресс-ремонтом техники Apple. Новый подход к работе, забота о каждом клиенте, богатый опыт ремонта и тюнинга техники Apple – всё это позволяет компании предоставлять качественные услуги в сжатые сроки.

Собрав воедино лучших квалифицированных специалистов и мастеров, мы создали новый брэнд, и готовы предложить Вам стать частью нашего коллектива!

Компания iPochino осуществляет ремонт iPhone, MacBook, iPad в день обращения. Специалисты готовы выполнить работы любой сложности на специализированном оборудовании. Используются только оригинальные запчасти. Клиенты получают фирменную гарантию после проведения ремонта.

Сервисные центры iPochino расположены в Москве и области, Рязани, Брянске, Воронеже и Ярославле – клиенты могут обратиться в ближайший из тринадцати сервисных центров за квалифицированной помощью.
Специалисты компании iPochino осуществляют ремонт более 20 000 устройств компании Apple в год. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в качестве и скорости работы. Мы не просто сервисный центр, осуществляющий всестороннюю поддержку владельцев телефонов и планшетов – мы клуб любителей Apple.

Рязань2

Региональный управляющий1