Работа в ИТК СИСТЕМА

Отзывы сотрудников о компании ИТК СИСТЕМА

Интересные задачи, оплата труда, местоположение офиса - самый центр Москвы
Желательно улучшить коммуникации между подразделениями компании, улучшить социальный пакет, а также привозить в офис ещё больше фруктов

«ИТК Система» - это отличное для старта карьеры. Руководитель проявляет понимание и поддержку, что делает рабочую атмосферу дружественной и продуктивной.

Коллеги - настоящие эксперты в своей области, которые всегда готовы помочь и с радостью делятся своими знаниями и опытом.

Отдельно хочется выделить усилия руководителя отдела кадров и других руководителей компании, которые делают все возможное, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.

Не могу не упомянуть удобное расположение офиса, находящегося в центре города, возможность гибридного графика, своевременную выплату заработной платы.
Лично для меня нет конкретных пунктов для улучшения, так как все соответствует ожиданиям

Замечательный коллектив, интересные и нестандартные задачи, много интересных крупных проектов. Возможности для развития как в своем направлении, так и в смежных - компания это поддерживает и оплачивает необходимое обучение. Относительно гибкий график, хорошая ЗП и соцпакет.
Компания активно развивается, соответственно, и темп работы очень активный, не всем это подходит.

Бухгалтер по расчету заработной платы

График можно выбирать, расположение в центре Москвы. Очень удобно.
Большая текучка на участке.

Прекрасное место для работы, доброжелательный коллектив, помогают адаптироваться, не бросают в беде.
Много интересных корпоративных мероприятий. Комфортный график работы и удобные условия. Рядом с метро, в самом центре.
Возможно можно было бы улучшить доставку фруктов, чая, печенья.

Работа близко к метро, в центре Москвы. На многих вакансиях гибридный график, гибкий рабочий день. Официальное оформление с 1 дня, есть ДМС после года работы. Очень классный коллектив и руководство. В беде не оставят, всегда помогут и подскажут. Технику, канцелярию всю выдают, зп день в день. Уютная атмосфера, чай/кофе, фрукты и печеньки. Все здорово. Рекомендую эту компанию.
Организация рабочих мест. Компания быстро растёт, немного не успевают рассаживать людей. Пока один отдел может сидеть в разных кабинетах или . Но руководство старается решить, как может.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТК СИСТЕМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТК СИСТЕМА для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ИТК СИСТЕМА для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИТК СИСТЕМА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИТК СИСТЕМА оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИТК СИСТЕМА оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

ИТК Система — быстроразвивающийся международный системный интегратор. Наш основной бизнес — поставки IT-оборудования, оказание IT-сервисов и построение ЦОДов. Коллектив ИТК Системы — профессионалы, мы ценим личные качества каждого сотрудника и поддерживаем дружескую атмосферу в коллективе, что позволяет нам вместе развиваться и реализовывать интересные и амбициозные проекты.
СберМаркет
Яндекс