Работа в ГБУ МОСГОРСПОРТ МОСКОМСПОРТА

Отзывы сотрудников о компании ГБУ МОСГОРСПОРТ МОСКОМСПОРТА

неудовлетворительно

Работал больше 10 лет
1,2
В данной работе в САО радовало только общение с занимающимися. У руководства хорошее библиотечное образование.
Повысить зарплату, выплачивать квартальные премии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ МОСГОРСПОРТ МОСКОМСПОРТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ МОСГОРСПОРТ МОСКОМСПОРТА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ МОСГОРСПОРТ МОСКОМСПОРТА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ МОСГОРСПОРТ МОСКОМСПОРТА оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ МОСГОРСПОРТ МОСКОМСПОРТА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ МОСГОРСПОРТ МОСКОМСПОРТА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ГБУ «МОСГОРСПОРТ» Москомспорта - это организация, главной целью которой является развитие физической культуры и спорта и реализация комплекса ГТО на территории города Москвы.

Основные направления деятельности:

• Совершенствование работы физкультурно-спортивных организаций, подведомственных Департаменту спорта города Москвы.
  • Популяризация, продвижение и развитие физической культуры и массового спорта, а также пропаганда здорового образа жизни в городе Москве.
  • Реализация, продвижение и развитие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
  • Увеличение количества систематически занимающихся спортом в городе Москве.

ГБУ «МОСГОРСПОРТ» Москомспорта создано для того, чтобы «перезагрузить» массовый спорт в Москве. Мы хотим сделать занятия спортом доступными для каждого, удобными и близкими.