Работа в ПОВЕТРУ

Отзывы сотрудников о компании ПОВЕТРУ

Ростов-на-Дону,
август 2024
Возможность обговаривать, предлагать идеи . Пришел на объявление упаковщиком еще 3 года назад, работал один, с течением времени компания выросла в разы, и теперь у нас большая дружная команда. Появились бесплатные обеды.
Были всегда своевременные выплаты.
Развиваться дальше и достигать еще больше успехов

Руководитель отдела продаж

август 2024
Динамично развивающаяся компания. Команда эффективна и мобильна, принятие решений и реагирование на внешние вызовы происходит оперативно; нет проволочек и бюрократии. Комфортный климат и доброжелательное общение, все выплаты (оклады и премии) всегда вовремя, а выстроенная система мотивации позволяет влиять на свой доход
Ввести доп сервисы для работы: системы учета и аналитики и срм-систему

Менеджер склада

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Я работаю в компании "ПОВЕТРУ" уже 2 года. Изначально была упаковщицей. Спустя некоторое время стала менеджером склада. В нашей компании у каждого сотрудника есть возможность профессионально расти и развиваться.
Компания "ПОВЕТРУ" отличается комфортными условиями труда, своевременными выплатами заработной платы и индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Наша команда стремительно растёт, все очень отзывчивые и трудолюбивые.
По мере роста компании всегда будут выявляться моменты, которые нужно корректировать. На это мы обращаем внимание и оперативно решаем.

Ассистент руководителя

июль 2024
Возможность роста, здоровая продуктивная коммуникация в коллективе, крутая команда профессионалов! Хорошие условия труда, быстрое и своевременное решение любых вопросов.
Компания стремительно растёт. Руководители ценят своё время и время сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОВЕТРУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПОВЕТРУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПОВЕТРУ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПОВЕТРУ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПОВЕТРУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПОВЕТРУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ПОВЕТРУ , продвигающая на рынке товары для спорта и скорости, стремительно развивается и занимает лидирующие позиции по продажам в своем сегменте. Компания умеет развивать потенциал сотрудников и эффективно работать с уже сложившейся экспертизой.

Ключевыми ценностями являются профессионализм, здоровый образ жизни и скорость.

Ростов-на-Дону2

Менеджер склада1Управляющий1