Работа в Симпл Фуд

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 13 из 32 отзывов
По специальности «Повар в столовую ВАХТА»

Отзывы сотрудников о компании Симпл Фуд

сентябрь 2024
Пришла работником кухни, всему пришлось учиться, хорошо помогли наставники. Прошла курсы поработала поваром. Закончила еще одни курсы - теперь Су шеф. Помогаю другим осваивать новые высоты.
Побольше перерыв, а так все нравится и устраивает Руководство лояльное

Пекарь

август 2024
Хорошие, чёткие стандарты, все понятно что от тебя требуется. Булки печь просто обожаю, , руководитель адекватный, как же в наше время сложно найти, такого руководителя, как же мне повезло то! Зп белая, выплачивается вовремя. Вообще задержки не было. Рекомендую.
Все устраивает - жилье бесплатно, ешь от пуза. Что еще нужно Только денежки копи!

август 2024
В детстве я всегда любил помогать по кухне, хоть сейчас и понимаю, что это была далеко не помощь, а наоборот призвание души. На данный момент у нас хорошая зарплата у повара А если вкладывать время, силы и финансы в обучение, ваша зарплата будет очень быстро расти. Скоро я стану Су шефом. Так что приходите к нам
Особенно нравится акция - приведи друга. Привел знакомую на помощницу повара и подучил премию Классно

Балашиха,
август 2024
Огромный плюс, дают возможность людям без опыта, всегда обучают и не жалеют сил и времени для обучения.
Работая тут получается очень много денег экономить на еде, питание персонала на работе бесплатно. Так же, когда работаешь много смен, , остается очень мало выходных, и соответственно меньше дней когда ты выходишь в город и тратишь деньги. Я довольна
Руководство конечно строговатое, но где они просто золото? А так все нормально и главное в комнате нет соседей - клопов. Как я ненавижу их.

июль 2024
Помогли с проездом, дали аванс, живу с девочкой в одной квартире с удобствами. так как я повар, есть возможность получить сертификат СУ ШЕФА. Я довольна работой
коммуникации между сотрудниками. побольше общения между всеми не помешает

Помощник повара

Работаю помощником повара несколько месяцев. Все нравится, Есть возможно дополнительно взять смены, чтобы оплата было побольше, мне, как маме одиночке, это очень важно. И самое главное я обучаюсь во время работы и скоро сама стану поваром и получу Сертификат. Так что рекомендую данную компанию своим знакомым
Все устраивает. Руководство, требовательное, но справедливое. ну а как с нами по другому то.

Помощник повара

Помогли с получением мед книжки. Бесплатное вкусное питание Зарплату выплачивают , как и обещали два раза в месяц без задержек Можно выйти в дополнительно тельную смену , если нужны деньги дополнительно Мне как раз это нравится потому, что нужно закрыть кредит. Есть возможность выросли до повара или шефа
Все нравится , все устраивает. Я довольна вкусно кормят, так как готовим еду сами.

Повар

Работаю уже около шести месяцев, всем очень довольна.Компания обеспечивает жильём, помогает с получением медицинской книжки, выдаёт аванс, коллектив замечательный, на работу иду, как на праздник!
Увеличить срок отпуска

Помощник повара

Как ассистент повара в этой компании, я получил огромный опыт и знания в области кулинарии. Работа в этой компании была очень интересной и динамичной. Я имел возможность учиться у опытных поваров, узнавать новые рецепты и техники приготовления блюд. Коллектив был дружелюбным и поддерживающим, что создавало приятную рабочую атмосферу. Я был рад быть частью этой команды и благодарен за все полученные знания.
Следует нанять больше работников

Повар холодного цеха

В Simple food я работаю уже около года . Я-повар. Мне моя работа в этой компании нравится. Всем доволен. Предоставляется жилье, выплачивают аванс, помогают с оформлением мед книжки. Коллектив очень дружный(что немаловажно). Даже руководство не суровое)) Поэтому работать здесь собираюсь и дальше!
Коммуникация с руководством

Кухонный работник

1,8
Свобода в выборе графика, возможность работать по ГПХ очень дружная ночная смена. Возможность роста есть....
Коммуникация между линейный персоналом и руководством, своевременно оплачивать зарпл. Более тщательно доводить до персонала информацию о всех вычетах при получении зарплаты

Шеф-повар

Дорохово ,
Удобный график, белая зарплата, помогают с жильем, что немаловажно для вахтовки. Планирую устроить сюда и жену - вдвоем веселее.
всем доволен, дружный коллектив, оплтата труда вовремя + питание бесплатное.

Повар

Честно и стабильно платят зп.Нормальное проживание.Вернусь еще раз на вахту точно.
График работы,хотелось бы побольше выходных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симпл Фуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симпл Фуд для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Симпл Фуд для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Симпл Фуд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Симпл Фуд оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Симпл Фуд оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Компания «Simple Food» является ведущим организатором питания для сотрудников различных предприятий на территории заказчика. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающих столовые полного цикла, линии раздачи, буфеты, а также доставку питания в ланч-боксах.

Наша компания стремительно растет и развивается, поэтому мы ищем активных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашему дружному коллективу. Если вы желаете зарабатывать и готовы приложить все усилия для работы, то мы будем рады видеть вас в наших рядах.

Мы предлагаем отличные условия труда, бонусы и возможности для профессионального роста. Мы ценим каждого сотрудника и заботимся о его благополучии.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды «Simple Food»! Здесь вас ждут интересные рабочие задачи, разнообразие проектов и возможность воплотить свои идеи в жизнь. Мы готовы инвестировать в ваши навыки и помочь вам достичь поставленных целей.

Будьте готовы работать в динамичной и быстроразвивающейся компании, где ваши усилия идеально дополняются отличными возможностями для развития. Присоединяйтесь к нам сегодня и добивайтесь успеха вместе с «Simple Food»!

Ссылка на наше сообщество https://m.vk.com/simplfyd