Работа в Симпл Фуд

Отзывы сотрудников о компании Симпл Фуд

Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Рабочий персонал

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе уборщицей в нашей компании. Уже несколько месяцев я занимаюсь этой ответственной работой, и могу с уверенностью сказать, что мне все нравится. Важно отметить, что компания всегда выдает зарплату вовремя, что для меня имеет большое значение. Это свидетельствует о профессионализме и заботе о своих сотрудниках.

Я ценю возможность вносить свой вклад в создание чистоты и порядка в наших рабочих помещениях. Регулярные обязанности уборщицы требуют внимательности и тщательности, и я стараюсь выполнять их на высоком уровне. Благодаря этому наше рабочее пространство всегда выглядит аккуратно и ухоженно.
Все устраивает И оплата вовремя, и кормят вкусно, как дома. Дружный коллектив

Помощник повара

Помогли с получением мед книжки. Бесплатное вкусное питание Зарплату выплачивают , как и обещали два раза в месяц без задержек Можно выйти в дополнительно тельную смену , если нужны деньги дополнительно Мне как раз это нравится потому, что нужно закрыть кредит. Есть возможность выросли до повара или шефа
Все нравится , все устраивает. Я довольна вкусно кормят, так как готовим еду сами.

Грузчик

Дмитров,
Я работаю грузчиком в данной компании. Мне моя работа очень нравится, и я горжусь тем, что могу вносить свой вклад в эффективную работу нашего предприятия. Я всегда стараюсь выполнять свои обязанности ответственно и в срок, так как понимаю, что от этого зависит работоспособность всей команды.
Каждый день я сталкиваюсь с различными задачами, и мне нравится находить оптимальные решения для их выполнения. Я ценю возможность работать в коллективе профессионалов, где каждый человек важен и ценен за свой вклад.
Побольше времени на отдых. А так все хорошо и устраивает

бесплатные обеды, веселый коллектив (не смотря ни на что), крупная компания под покровительство большой группы компаний - много полезных знакомств
Отношение руководителя - научитесь слушать и ценить полевых сотрудников, а не только себя.

Повар

Работаю уже около шести месяцев, всем очень довольна.Компания обеспечивает жильём, помогает с получением медицинской книжки, выдаёт аванс, коллектив замечательный, на работу иду, как на праздник!
Увеличить срок отпуска

Помощник повара

Как ассистент повара в этой компании, я получил огромный опыт и знания в области кулинарии. Работа в этой компании была очень интересной и динамичной. Я имел возможность учиться у опытных поваров, узнавать новые рецепты и техники приготовления блюд. Коллектив был дружелюбным и поддерживающим, что создавало приятную рабочую атмосферу. Я был рад быть частью этой команды и благодарен за все полученные знания.
Следует нанять больше работников

Повар холодного цеха

В Simple food я работаю уже около года . Я-повар. Мне моя работа в этой компании нравится. Всем доволен. Предоставляется жилье, выплачивают аванс, помогают с оформлением мед книжки. Коллектив очень дружный(что немаловажно). Даже руководство не суровое)) Поэтому работать здесь собираюсь и дальше!
Коммуникация с руководством

Кухонный работник

1,8
Свобода в выборе графика, возможность работать по ГПХ очень дружная ночная смена. Возможность роста есть....
Коммуникация между линейный персоналом и руководством, своевременно оплачивать зарпл. Более тщательно доводить до персонала информацию о всех вычетах при получении зарплаты

Работа вахтовым методом, своевременное получение зарплаты. Возможность карьерного роста. Помогают с оформлением соц пакета и, что самое главное предоставляют уютное жилье.
все хорошо, есть наставничество и возможность карьерного роста, побольше бы времени на обед

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив и хорошее место для получения профессиональных навыков
Настроить вариант дистанционной работы один раз в неделю или добавить зону отдыха для сотрудников. Оптимизировать процессы и мотивацию сотрудников.

Шеф-повар

Дорохово ,
Удобный график, белая зарплата, помогают с жильем, что немаловажно для вахтовки. Планирую устроить сюда и жену - вдвоем веселее.
всем доволен, дружный коллектив, оплтата труда вовремя + питание бесплатное.

Грузчик-комплектовщик

Помощь в оформлении мед книжки. Удобное жилье. Белая зарплата и что хорошо она вовремя
коммуникацию между сотрудниками хотелось бы улучшить.

Зеленоград,
Уверенность завтрашнем дне ,перспектива карьерного роста. Замечательный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

Хороший коллектив, руководство понимающее. В целом все хорошо
Систему мотивации можно улучшить

Менеджер по работе с клиентами

Работаю, пока все в норме, офис уютный , коллектив дружный
Можно улучшить зп.

Менеджер по подбору персонала

Своевременны зп без задержек, дружный коллектив,лояльное руководство, удобный график работы
Коммуникацию между сотрудниками

Повар

Честно и стабильно платят зп.Нормальное проживание.Вернусь еще раз на вахту точно.
График работы,хотелось бы побольше выходных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симпл Фуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симпл Фуд для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Симпл Фуд для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симпл Фуд оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симпл Фуд оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симпл Фуд оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Компания «Simple Food» является ведущим организатором питания для сотрудников различных предприятий на территории заказчика. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающих столовые полного цикла, линии раздачи, буфеты, а также доставку питания в ланч-боксах.

Наша компания стремительно растет и развивается, поэтому мы ищем активных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашему дружному коллективу. Если вы желаете зарабатывать и готовы приложить все усилия для работы, то мы будем рады видеть вас в наших рядах.

Мы предлагаем отличные условия труда, бонусы и возможности для профессионального роста. Мы ценим каждого сотрудника и заботимся о его благополучии.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды «Simple Food»! Здесь вас ждут интересные рабочие задачи, разнообразие проектов и возможность воплотить свои идеи в жизнь. Мы готовы инвестировать в ваши навыки и помочь вам достичь поставленных целей.

Будьте готовы работать в динамичной и быстроразвивающейся компании, где ваши усилия идеально дополняются отличными возможностями для развития. Присоединяйтесь к нам сегодня и добивайтесь успеха вместе с «Simple Food»!

Ссылка на наше сообщество https://m.vk.com/simplfyd