Работа в Программная Логистика

Отзывы сотрудников о компании Программная Логистика

ООО «Программная Логистика» образована в 2009 году, официальный партнер корпорации Oracle, статус Gold, владелец  известного российского портала-магазина, посвященного программным продуктам Oracle – http://orashop.ru, с 2011 года партнер IBM, с 2013 года партнер компании Xytech, с 2014 года нашим партнером стал европейский разработчик систем класса MAM - VSN (Барселона, Испания).

Направления деятельности компании:

·       Лицензирование ПО

·       Поставки серверного оборудования

·       Аудит IT- инфраструктуры

·       Проектная деятельность в области IT

·       Разработка корпоративных приложений

·       Разработка мобильных приложений

Основные компетенции сотрудников компании можно условно разделить на две группы – дивизион разработки и дивизион корпоративных продаж.

Сотрудники дивизиона корпоративных продаж регулярно проходят обучение в компании Oracle (ранее до слияния также в компании Sun) и имеют соответствующие сертификаты.

Компания активно взаимодействует с Партнерской Академией Oracle, создавая курсы обучения для партнеров и проводя образовательные семинары.

В активах компании также имеется сотрудничество с разработчиком системы класса MAM (VSN, Spain), системы управления медиаресурсами ERM Xytech MediaPulse, системы управления медиаправами Oracle MIPM, сотрудничество в рамках высокоскоростной передачи данных с Aspera, системой QC Aurora и другими.

В 2010 году  выделено подразделение Мобильных технологий, занимающееся созданием приложений для мобильных платформ iPhone, Android, Windows Mobile и вебсервисов к ним.

В компании существует отдел UI- дизайна, услугами которого активно пользуется проектное подразделение при разработке систем и их интеграции. Задача отдела – разработка и тестирование дизайна интерфейсов для информационных систем, мобильных приложений и вебсайтов.

Мы всегда рады видеть IT-профессионалов в своих рядах. У нас много интересной и сложной работы. Задачи, которые мы решаем - часто нетривиальны, и требуют Вашего самого пристального внимания. У нас не принято говорить "это невозможно сделать". Нам всегда нужны думающие и инициативные сотрудники - и мы готовы обеспечить Вас всем необходимым.

• Если у Вас богатый опыт работы в проектах, реализованных с использованием Oracle BI, Oracle Weblogic, J2EE, или Вы отлично знаете SOA, BPM, IDM - мы ждем Вашего письма;
  • Также, нам чрезвычайно интересны системные архитекторы и инженеры с глубоким знанием оборудования Oracle/Sun, IBM, EMC;
  • Разработчикам мобильных приложений на платформах Android и iOS обеспечен самый теплый прием, но наличие опыта разработки является одним из ключевых факторов.
  • Если у Вас есть опыт бизнес-анализа, практические знания по структурированию и написанию тест-кейсов к ИТ-системам разного уровня сложности - мы будем рады рассмотреть Вас как кандидата на должность бизнес-аналитика.
Мы не всегда смотрим на резюме, но очень внимательны к Вашим реальным практическим знаниям и умениям. Пишите нам: info@ploog.ru
МегаФон
ЭТАЖИ