Работа в СТЕЙК ДАВАЙ

Отзывы сотрудников о компании СТЕЙК ДАВАЙ

Бармен

Развита корпоративная культура. Небольшой ресторан, уютный. Адекватное руководство. Очень дружелюбный коллектив. Завтрак, обед и ужин бесплатный для всех сотрудников. От Международной можно доехать на бесплатной маршрутке. Помимо ставки есть процент от всех продаж бара. Бар неконтактный. Компания бесплатно обучает на тренингах.
Хотелось бы более благоустроенную обеденную зону, она есть, но не самая удобная. Работа HR отдела (его нет).

Бармен

Кормят 3 раза в день, действительно оплачивают такси после 00. Нормальный коллектив. В теории могут отправить на обучение за свой счёт.
Низкая зарплата, высокая текучка кадров, нет хорошего адекватного введения в должность. Руководство в долгосрочном сотрудничестве не заинтересовано.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТЕЙК ДАВАЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТЕЙК ДАВАЙ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СТЕЙК ДАВАЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТЕЙК ДАВАЙ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТЕЙК ДАВАЙ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТЕЙК ДАВАЙ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine