Работа в INIT PROFESSIONAL, международный холдинг индустрии красоты

Отзывы сотрудников о компании INIT PROFESSIONAL, международный холдинг индустрии красоты

INIT PROFESSIONAL - Международный Институт инновационных технологий,  имеет более 600 представительств в России и за рубежом - это холдинг образовательных учреждений индустрии красоты. Мы реализуем косметическую продукцию собственной торговой марки VELVET для мастеров индустрии красоты, даем самые современные и актуальные профессиональные знания, обучаем по направлениям: реконструкция ресниц, перманентный макияж, бровистика, менеджмент салонного бизнеса. Обучение в  INIT PROFESSIONAL мастеров и мастеров с правом преподавания востребованным и трендовым методикам сопровождается постоянным совершенствованием образовательного процесса, применением преподавателями современных методов и технологий интенсивного обучения, проведением авторских мастер-классов с закреплением практических навыков, полученных в процессе обучения. Одним из важнейших направлений деятельности является повышение квалификации специалистов индустрии красоты по международным программам.  Все выпускники INIT PROFESSIONAL получают Дипломы и Сертификаты международного образца и возможность организовать собственный бизнес в индустрии красоты.