Работа в Varfolomeev_School

Отзывы сотрудников о компании Varfolomeev_School

сентябрь 2024
Что нравится
Отзывчивость в компании и поддержка, на всех этапах работы были подробные инструкции и помощь по всем вопросам. Система мотивации с достойным процентом от продаж
Что можно улучшить
CRM-систему, но тут скорее мое личное предпочтение, так как программа для меня была новой, за короткий период разобралась и привыкла)

Веб-дизайнер / куратор

Саранск,
август 2024
Что нравится
Отзывчивый, приятен в общении, всегда выслушает предложения, по возможности введет в действия.
Что можно улучшить
Скорректировать график работы, и кол-во сотрудников. (С этим работаем)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Varfolomeev_School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Varfolomeev_School для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Varfolomeev_School для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Varfolomeev_School оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Varfolomeev_School оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Varfolomeev_School оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Varfolomeev School – это онлайн обучение, где студенты могут погрузиться в мир веб-дизайна с головой. Мы предлагаем полный спектр знаний и навыков, необходимых для создания востребованных веб-проектов.

Наша школа – это 2000+ талантливых учеников, которые обучаются на различных курсах по веб-дизайну. У каждого студента есть возможность раскрыть свой потенциал, учась у лучших преподавателей и применяя свои знания на практике. Наша большая и дружная семья постоянно растет и развивается, ведь вместе мы создаем будущее веб-индустрии!

Action
Realweb