Работа в Музыкальная семья
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Музыкальная семья

Хорошо

Администратор

Минск,
коммуникация между сотрудниками и учениками, комфортные условия труда
повысить заработную плату, дать возможно для карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Музыкальная семья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Музыкальная семья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Музыкальная семья для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Музыкальная семья оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Музыкальная семья оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Музыкальная семья оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания появилась 9 лет назад из крутого продукта и амбиций. Сегодня мы крупная сеть уже в 5 странах (Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Киргизия), более 300 музыкальных школ в 150+ городах, у нас свыше 1300 сотрудников.

Мы называемся “Не школа” потому что создаем комьюнити - крутую атмосферу обучения музыкальными инструментам и общения учеников, преподавателей и всей команды школы.

У нас 4 продукта - Не школа барабанов, Не школа гитары, Не школа вокала и Не школа KIDS. Более 10.000 учеников прошли обучение в Не школах!

Каждый месяц открывается от 5 до 10 новых Не школ. В 2022 году наша сеть достигла рекордной выручки - 22 миллионов долларов. В 2023 - 50 миллионов долларов.

Не школа Барабанов в Минске открылась в июне 2020, за эти 2 года мы провели более 10 концертов наших учеников и преподавателей, нашими учениками стали 1500+ человек.

За 2021 год открыли ещё 2 школы - Не школа Гитары в Минске и Не школа Барабанов в Бресте.

В апреле 2023 открыли Не школу Вокала, за 1,5 года нашими учениками стали более 800 человек.

И с каждым днем наша Музыкальная семья становится больше. Станете частью нашей семьи?

Минск1

Администратор1