Работа в Фомин Алексей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Фомин Алексей Александрович

Oscar School - языковая школа в Нижнем Новгороде, с офисами в Нижегородском и Сормовском районах. На рынке преподавания иностранных языков с 2014 года. За это время была разработана и успешно внедрена авторская методика обучения, в основе которой - акцент на развитие навыков говорения и снятие языкового барьера в максимально короткие сроки. В Oscar School практикуется по-настоящему индивидуальный подход к каждому студенту на основе не только его текущего уровня, но и увлечений, профессии и места жительства. Клиент получает именно тот объем знаний, который ему действительно необходим. Это достигается благодаря современной методической и мультимедийной базе и гибкому подходу к обучению. За счëт этого клиенты Oscar School поддерживают высокую мотивацию на протяжении всего обучения. Oscar School - стабильно растущая компания с лояльной аудиторией. Несмотря на экономические последствия пандемии, нам удалось не только сохранить, но и увеличить количество сотрудников и клиентов. Что вы получите, работая в Oscar School? 1. Знакомство с новой методикой преподавания и расширение своих профессиональных компетенций. Методика работы в Oscar School предполагает отсутствие единого комплекта учебников. Материалы подбираются из готовой методической базы под конкретного студента, что позволяет преподавателю регулярно расширять свой кругозор и профессиональные навыки. Студенты Oscar School - это дети от 8 лет и взрослые от Сахалина до Мексики. Преподаватели имеют возможность выбирать или совмещать форматы работы: групповые и индивидуальные занятия, работа в одном или всех офисах Oscar School и онлайн. Перед началом работы все преподаватели проходят бесплатное очное и онлайн-обучение без отрыва от работы. 2. Методическая поддержка. В распоряжении преподавателя Oscar School обширная методических материалов, благодаря чему подготовка к занятиям не занимает много времени. 3. Работа в новых, хорошо оборудованных офисах в разных частях города. Наличие необходимого оборудования (ноутбуков, телевизоров, проекторов, принтеров и пр.) позволяет преподавателю организовывать процесс обучения интереснее и эффективнее. Офисы Oscar School находятся в офисных центрах, расположенных вблизи транспортных развязок. 4. Профессиональный и карьерный рост. Преподаватели Oscar School активно участвуют в создании новых методических материалов и обучающих продуктов. У наших сотрудников всегда есть возможность увеличить свой регулярный доход. 5. Адекватное руководство и приятный коллектив. Приоритет руководителей Oscar School - профессиональный рост и осознание самоценности сотрудников. Мы стремимся создать максимально дружественную атмосферу в коллективе, всегда открыты к диалогу и разбору любых трудностей. Ждем вас в нашей команде!

http://oscar-school.ru/ https://vk.com/oscar_school
UFirst