Работа в СПЕЦБЕТОН
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦБЕТОН

Хорошо

Екатеринбург,
Замечательное руководство всегда готовое прийти на помощь!
Условия для отдыха и труда.

Екатеринбург,
Своевременная зарплата, отдых, дружный коллектив, адекватное руководство.
Развитие профессионального роста, больше гибкости.

Водитель автобетоносмесителя

февраль 2023
Условия труда более менее, есть вагончики, Можно немного отдохнуть
График работы, уровень дохода, по факту зп 100 тыс не будет, без разницы какой километраж оплата единая, некоторые сотрудники которые старички могут делать короткие доставки и за раз по несколько штук, а новеньких отправляют подальше и ЗП такая же, по факту в день 2000-3000 тысячи доход

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЕЦБЕТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЕЦБЕТОН для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СПЕЦБЕТОН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦБЕТОН оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦБЕТОН оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦБЕТОН оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Академия бетона» — продажа бетона и аренда бетононасосов в Екатеринбурге!

Мы более 10 лет работаем на уральском рынке бетонных материалов. У нас можно приобрести качественный бетон всех основных марок. Материал отвечает нормам действующих в этой отрасли ГОСТов и реализуется по выгодным ценам от производителя. Наши клиенты также могут приобрести готовые фундаментные блоки (ФБС) для строительства.

Другим важным направлением работы кампании является предоставление в аренду бетонных насосов. Автопарк «Академии бетона» включает более 45 единиц современно оборудованной техники. Мы обеспечиваем удобную и быструю подачу бетона на любой объект на привлекательных условиях: - предоставление техники вместе с оператором; - круглосуточная работа без праздников и выходных; - стрела бетононасоса — длина 42 метра; - стрела бетононасоса - длина 63 метра; - выезд по Екатеринбургу и всем городам области.

Также при кампании действует аккредитованная лаборатория, в которой проводятся испытания бетона и предоставляются другие профильные услуги. Наш офис располагается в бизнес-центре Верх-Исетского района Екатеринбурга, в точке с удобной транспортной доступностью, неподалеку от ЖК «Мичуринский».

• Производство бетонных и растворных смесей
  • Доставка продукции по городу и области
  • Гарантированное качество готовой продукции
  • Паспорт качества к каждой партии
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

ЭТАЖИ
Группа ЛСР