Работа в MIE

Отзывы сотрудников о компании MIE

<p><strong>MIE </strong><em>(ex-Miestilo) </em>— ювелирный бренд украшений из серебра, основанный в 2009 году в Санкт-Петербурге.</p> <p><em>Главный офис находится в Санкт-Петербурге. </em><strong>MIE </strong><em>имеет собственную сеть магазинов, производство, онлайн-магазин, также украшения представлены на маркетплейсах и в соцсетях.</em></p> <p>Ключевая ценность — уникальность каждой женщины в сочетании с модными трендами. Мы создаем утонченные серьги, браслеты, многослойные цепочки, колье-галстуки, каффы и чокеры из серебра. Новинки и коллекции пополняются регулярно.</p>   <p>В украшениях мы используем уникальный дизайн, который разрабатываем сами. Над ними работает большая команда людей, заинтересованных в развитии ювелирного бренда. Вместе мы увлечены одной идеей: создавать украшения, которые раскрывают индивидуальность и красоту каждой. </p> <p><em><strong>Если вам интересно развиваться с нами — будем рады видеть в дружной команде профессионалов!</strong></em></p>