Работа в Тамбовский вагоноремонтный завод-филиал АО Вагонреммаш

Отзывы сотрудников о компании Тамбовский вагоноремонтный завод-филиал АО Вагонреммаш

Тамбов,
коллектив и руководство на высшем уровне. Напарники образованные и компетентные. Руководство понимающее и решающее проблемы!
Оплата труда маленькая.

Тамбов,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, интересная работа, адекватное начальство. Чувствуешь себя нужным в этом коллективе.
Улучшить всегда есть что, руководители смотрят на перспективу.

Слаженный коллектив, стремление руководства к развитию предприятия
Пиар, корпоративный досуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тамбовский вагоноремонтный завод-филиал АО Вагонреммаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тамбовский вагоноремонтный завод-филиал АО Вагонреммаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тамбовский вагоноремонтный завод-филиал АО Вагонреммаш для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тамбовский вагоноремонтный завод-филиал АО Вагонреммаш оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тамбовский вагоноремонтный завод-филиал АО Вагонреммаш оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тамбовский вагоноремонтный завод-филиал АО Вагонреммаш оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное Общество «Вагонреммаш» (далее АО «ВРМ») – современная российская производственная компания, имеющая многолетнюю историю развития. В 2008 году на основании постановления Правительства РФ и на основании решения совета директоров ОАО «РЖД» было создано путем учреждения ОАО «Вагонреммаш» - дочернее общество ОАО «РЖД», на базе трех вагоноремонтных заводов-филиалов ОАО «РЖД» - Тамбовского, Воронежского и Новороссийского.  В 2014 году компания была преобразована в Акционерное общество «Вагонреммаш».

Компания производит  капитальный ремонт пассажирских вагонов, включая капитально-восстановительный ремонт с модернизацией и переоборудованием пассажирского подвижного состава, новым формированием колесных пар грузовых вагонов, ремонтом со сменой элементов в том числе редукторных пассажирских колесных пар, изготовлением запасных частей для грузовых вагонов и нужд железных дорог.

Сегодня компания является лидером вагоноремонтной отрасли с выстроенной вертикалью управления и развитой научно-производственной базой. Выпускаемая продукция сертифицирована Регистром сертификации на федеральном железнодорожном транспорте и соответствует действующим нормативным регламентам.

Информация о Тамбовский вагоноремонтный завод-филиал АО Вагонреммаш

Сайт: Перейти