Работа в ООО Гортест Сибирь

Отзывы сотрудников о компании ООО Гортест Сибирь

Специалист по сертификации

апрель 2023
В компании очень хорошо настроен маркетинг, входящие заявки есть всегда, что помогает менеджеру наращивать свою клиентскую базу и, соответственно, заработную плату. Холодных звонков нет, лишними отчётами тоже не нагружают. Занимаешься только своей работой. Комфортное рабочее место, престиж компании, очень хорошее обучение и постоянная помощь наставников для успешного вхождения в должность. Размер премии не ограничен, достойный процент от сделки идёт менеджеру в премию. Никаких серых схем, все прозрачно и понятно, без обмана.
Офис не большой, бывает очень шумно, когда говорят все одновременно, хотелось бы отдельное помещение для встреч и переговоров с клиентами и руководством, при необходимости.

Специалист по сертификации

апрель 2023
Нравится, что в компании очень хорошо настроен маркетинг, входящие заявки есть всегда, что помогает менеджеру наращивать свою клиентскую базу и зарплату. Холодных звонков нет, лишними отчётами тоже не нагружают. Занимаешься только своей работой. Комфортное рабочее место, престиж компании, очень хорошее обучение и постоянная помощь наставников для вхождения в должность. Размер премии не ограничен, достойный процент от сделки идёт менеджеру. Никаких серых схем, все прозрачно и понятно.
Офис не большой, бывает очень шумно, когда говорят все одновременно, хотелось бы отдельное помещение для переговоров с клиентами и руководством.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Нет потолка в зарплате,что немаловажно для мотивации и стремления зарабатывать больше, тем более, когда с каждым месяцем поток клиентов, в том числе постоянных, растет. И всё это только за счет входящих звонков, т.е холодных и навязчивых звонков нет. Ещё один важный плюс, что каких-либо задержек и серых схем в зарплате нет.
Хорошие руководители, которые всему обучают и в любой момент готовы помочь.
что можно было бы улучшить? ну, наверное, офис побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Гортест Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Гортест Сибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Гортест Сибирь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Гортест Сибирь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Гортест Сибирь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Гортест Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Neovox
ANCOR