Работа в Мелиострой

Отзывы сотрудников о компании Мелиострой

АО «Мелиострой» является одним из лучших предприятий в дорожно-строительной отрасли в Свердловской области, за что неоднократно награждалось почетными грамотами Губернатора и Правительства Свердловской области.

Компания была основана в мае 1966 года и преимущественными направлениями деятельности в тот период времени были мелиоративные и дорожные работы.

На сегодняшний день АО «Мелиострой» осуществляет работы по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог всех технических категорий, искусственных сооружений; работы по благоустройству улиц, переустройству и строительству инженерных сетей, по строительству, ремонту деревянных и железобетонных мостов, гидротехнических сооружений; выполняет работы по дорожной разметке автомобильных дорог и аэродромов.

АО «Мелиострой» всегда готово выполнить любые задачи в любой точке России.

На предприятии работает более 400 человек - устоявшийся сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов с большим профессиональным опытом. Руководителем компании с сентября 2018 года является Городничева Ирина Анатольевна

Наши проекты, награды, новости - meliostroy.ru

VK:  https://vk.com/meliostroy