Работа в Медицинский центр Мята

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Мята

Врач УЗДГ

Севастополь,
Эта одна самых лучших клиник, в которой мне довелось поработать. Уровень профессионализма коллег помог мне развить себя. Руководство приветствует учёбу и повышения квалификации, и идёт в этом навстречу. Заработная плата всегда была вовремя. По семейным обстоятельствам мне пришлось уйти с этой клиники (перезд в другой город), но если я вернусь, то работать пойду только к ним.
Всё устраивало. Добавить больше досуга и коллективных сборов, и совместных выездов.

Февраль 2024
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отклик. Нам приятно, что Вы оценили высокий уровень квалификации коллег, поощрение стремления к профессиональному росту со стороны руководства и точный график выплат. Рады, что после работы в «Мяте» Вы отмечаете результат развития в качестве специалиста!

Мы понимаем, что жизненные обстоятельства бывают разными и всегда сожалеем о вынужденном расставании с членами нашей команды. Искренне надеемся, что оно носит лишь временный характер. Будем рады сотрудничать с Вами снова. По поводу совместных мероприятий взяли на заметку. ;)

Желаем здоровья!
С уважением, команда Мяты.

Администратор

Севастополь,
февраль 2022
Близость к дому, средняя зарплата, полное описание работы, что нужно делать, добросевестное,и тд
Коммуникации между сотрудниками.

Январь 2024
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы оценили точное и доступное описание должностных обязанностей, добросовестное отношение со стороны руководства и местоположение «Мяты» удобно для Вас!

Действительно, на этапе становления организации коллектив не был полностью единым механизмом. Мы проанализировали сложившуюся ситуацию и ввели ряд организационных стандартов. На сегодняшний день нам уже 6 лет и мы являемся сплочённой командой, которая становится крепче с каждым годом: как в рабочем процессе, так и на ежегодных корпоративных мероприятиях.

Желаем здоровья!
С уважением, команда Мяты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Мята

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Мята для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Мята для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Мята оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Мята оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Мята оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мята — сеть частных медицинских центров нового поколения. Основные направления: гинекология, ведение беременности, УЗИ, маммология, педиатрия, кардиология, эндокринология, терапия, урология и анализы для всей семьи. У нас самый широкий спектр услуг высокого качества по разумным ценам в городе Севастополе!
Счастливый взгляд
Аптеки ВИТА