Работа в Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Агент по продаже недвижимости

Геленджик,
Это компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках и создает комфортные условия работы. Я работаю здесь уже несколько лет и всегда могу рассчитывать на поддержку и помощь коллег и руководства.
Всё устраивает. Нужна была кухня... сделали.
Нужно отдельное помещение для обучения. Делается в текущий момент
В общем компания растёт!

Март 2024
Спасибо за прекрасный отзыв о нашей компании!

Искренне верим, что работа в нашей компании будет продолжать Вас радовать и помогать расти!

Офис-менеджер

Геленджик,
Профессионализм, опыт в работе, поддержка, помощь в работе, обучаемость
Часто устраивать корпоративные мероприятия

Март 2024
Благодарим за обратную связь!

Геленджик,
Одно из лучших мест, где я работала. Компания предоставляет своим сотрудникам все возможности для профессионального роста и развития. Здесь я получаю уникальный опыт множество полезных знаний
Меня всё устраивает . В этой компании достигается идеальный баланс между работой и личной жизнью, что является важным критерием для меня.

Агент по недвижимости

Геленджик,
Работа в «Аякс» это ежедневные экспертные знания, оперативная помощь в решении вопросов по работе, удобные условия работы. Я очень благодарна этой компании за возможность работать с лучшими экспертами в своей области и получать новые знания каждый день. Я рекомендую эту компанию всем своим коллегам и друзьям.
Зону отдыха, поставить туда диван

Март 2024
Благодарим за подробную, обратную связь!

Ваши пожелания уже учтены :)

Региональный менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
получила возможность реализовать свой потенциал, получить новые знания и навыки. Руководство всегда поддерживает и готово помогать в любых вопросах."
Место расположение, офис ближе к транспортной развязке

Август 2023
Спасибо за прекрасный отзыв о нашей компании!

HR

Геленджик,
Очень Крутая команда специалистов! Компания уделяет много внимания человеческим ресурсам и применяет современные, экологичные методы коммуникаций.
Руководство всегда открыто к помощи по любому вопросу. А вопросов обычно не много, потому что все очень слаженно работает.
Внутри компании есть свои профессиональные бизнес-тренеры, которые обучают не просто механической работе на поток, а, в первую очередь, правильной работе с самим собой и качественной коммуникации, которую можно использовать в любой сфере жизни.
Карьерный рост во всех отделах. Можно поменять деятельность в компании, можно проявить инициативу и развить ее внутри компании. Специалисты активные, уникальные и очень веселые! Работа протекает через юмор и легкость.
Светлые и стильные офисы, правильное освещение и удобное рабочее место. В работе применяются современные технологии (ИИ, ChatGPT). Я могу еще много писать, короче будет сказать: АЯКС — это место, где работа — вдохновляет!
Больше офисов по миру

Июнь 2023
Благодарим Вас за развернутую и положительную обратную связь! Мы очень гордимся командой, которая делает нашу работу такой уникальной, и благодарны за то, что Вы это заметили.

Риелтор

Геленджик,
Я очень доволен своим местом работы в этой компании. Здесь всегда царит приятная и дружеская атмосфера, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и уверенно. Кроме того, здесь всегда есть возможность для профессионального роста.
Поставить холодильник.

Июнь 2023
Спасибо за прекрасный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что вы ощущаете комфорт и удовлетворение от своей работы у нас.

Наш офис в Геленджике работает всего больше месяца и все пожелания по усовершенствованию бытовой составляющей уже взяты во внимание. Спасибо, что не остаетесь равнодушными даже к таким моментам!

Самые высокие зарплаты в Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)
Риэлтор
Агент по недвижимости

Риэлтор

май 2023
Прекрасная компания с отличной репутацией.Коллеги настоящие профессионалы своего дела,руководитель всегда готов помочь и поддержать в решении возникших проблем и вопросов.
По больше общения в коллегтиве

Июнь 2023

Мы серьезно относимся к Вашим замечаниям и видим в этом точки роста. Работа над внутренней коммуникацией уже проведена и продолжает совершенствоваться. Для нас важно, чтобы все сотрудники чувствовали себя комфортно и очень ценно, что Вы открыто сообщаете нам о своих пожеланиях!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Тинькофф

Геленджик8