Работа в Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Риелтор

Геленджик,
Я очень доволен своим местом работы в этой компании. Здесь всегда царит приятная и дружеская атмосфера, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и уверенно. Кроме того, здесь всегда есть возможность для профессионального роста.
Поставить холодильник.

Агент по недвижимости

Геленджик,
Очень довольна своим местом работы. Дружный коллектив, отзывчивое руководство, есть возможности выйти на большой доход, постоянный поток клиентов. Наш руководитель настоящий профессионал своего дела, всегда подскажет/ поможет.
Было бы неплохо если бы было больше растений в офисе, но это так, лично мое мнение

Геленджик,
Одно из лучших мест, где я работала. Компания предоставляет своим сотрудникам все возможности для профессионального роста и развития. Здесь я получаю уникальный опыт множество полезных знаний
Меня всё устраивает . В этой компании достигается идеальный баланс между работой и личной жизнью, что является важным критерием для меня.

Агент по продаже недвижимости

Геленджик,
Это компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках и создает комфортные условия работы. Я работаю здесь уже несколько лет и всегда могу рассчитывать на поддержку и помощь коллег и руководства.
Всё устраивает. Нужна была кухня... сделали.
Нужно отдельное помещение для обучения. Делается в текущий момент
В общем компания растёт!

Офис-менеджер

Геленджик,
Профессионализм, опыт в работе, поддержка, помощь в работе, обучаемость
Часто устраивать корпоративные мероприятия

Агент по недвижимости

Геленджик,
Работа в «Аякс» это ежедневные экспертные знания, оперативная помощь в решении вопросов по работе, удобные условия работы. Я очень благодарна этой компании за возможность работать с лучшими экспертами в своей области и получать новые знания каждый день. Я рекомендую эту компанию всем своим коллегам и друзьям.
Зону отдыха, поставить туда диван

Региональный менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
получила возможность реализовать свой потенциал, получить новые знания и навыки. Руководство всегда поддерживает и готово помогать в любых вопросах."
Место расположение, офис ближе к транспортной развязке

HR

Геленджик,
Очень Крутая команда специалистов! Компания уделяет много внимания человеческим ресурсам и применяет современные, экологичные методы коммуникаций.
Руководство всегда открыто к помощи по любому вопросу. А вопросов обычно не много, потому что все очень слаженно работает.
Внутри компании есть свои профессиональные бизнес-тренеры, которые обучают не просто механической работе на поток, а, в первую очередь, правильной работе с самим собой и качественной коммуникации, которую можно использовать в любой сфере жизни.
Карьерный рост во всех отделах. Можно поменять деятельность в компании, можно проявить инициативу и развить ее внутри компании. Специалисты активные, уникальные и очень веселые! Работа протекает через юмор и легкость.
Светлые и стильные офисы, правильное освещение и удобное рабочее место. В работе применяются современные технологии (ИИ, ChatGPT). Я могу еще много писать, короче будет сказать: АЯКС — это место, где работа — вдохновляет!
Больше офисов по миру

Риэлтор

май 2023
Прекрасная компания с отличной репутацией.Коллеги настоящие профессионалы своего дела,руководитель всегда готов помочь и поддержать в решении возникших проблем и вопросов.
По больше общения в коллегтиве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Агентство недвижимости «АЯКС» основано в 1998 году.

За 25 лет успешной деятельности на рынке недвижимости мы стали одним из лидеров риэлтерского бизнеса России и удерживаем позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

Наша миссия – улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

«АЯКС» — это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Для чего мы работаем? Чтобы вы смогли быстро и безопасно найти любое жильё, в том числе и от 120 надёжных застройщиков Кубани, офис для новой команды, земельный участок, склад или готовый бизнес.

Какие ещё услуги мы предоставляем:

• точно подбираем квартиры и дома — учитываем запросы, помогаем с оформлением рассрочки;
  • помогаем покупать, продавать, арендовать;
  • консультируем на всех этапах сделки;
  • оцениваем имущество, бизнес;
  • сопровождаем юридически — личная или удаленная консультация, подготовка документов, обеспечиваем законность сделки, защищаем интересы в суде;
  • помогаем получить ипотеку;
  • организация профессиональной фотосъемки объектов;
  • продвижение — разработка премиальной рекламы на 48-ми площадках, чтобы быстро продать объект.

АЯКС сегодня:

25 офисов продаж в Краснодаре;
+ 15 франчайзи партнёров в разных городах России;
+ 30 000 объектов недвижимости;
+ 400 региональных партнеров;
+ 40 зарубежных партнёров;
+ 120 партнёров — застройщиков;
Офисы партнеров по всей России.

+ 94 000 посещаемость сайта в месяц;
< 7% конверсия сайта;
+ 57 000 уникальных посетителей в месяц;
+ 460 000 просмотров страниц в месяц.

Мы получили 4 награды на Международном конгрессе по недвижимости:

• АН «Аякс», как «Лучшая региональная риэлтерская организация на вторичном рынке жилья»; ⠀
  • Директор компании А.Г. Кутченко «За большой вклад в развитие рынка недвижимости Южного федерального округа»; ⠀
  • Управляющий директор Н.В. Глебова «За достижения в риэлтерской деятельности» (Национальная премия Ольги Меркуловой); ⠀
  • Н.В. Глебова, как автор книги года на рынке недвижимости - «Метод Глебовой». ⠀

________________________________________________________

Руководитель филиала в г. Геленджик: корпоративный бизнес-тренер АН «АЯКС - Риэлт», сотрудник с 15-ти летним стажем в компании "АЯКС" — Мокрышева Мария Викторовна.

С 1992 года – успешный сертифицированный бизнес-тренер, психолог. Одиннадцатилетний опыт работы корпоративным тренером в крупнейшей риэлторской компании Юга России «Аякс-Риэлт», регулярное повышение квалификации на тренингах и мастер-классах ведущих бизнес-тренеров, позволили разработать уникальные и эффективные техники ведения переговоров и продаж для специалистов рынка недвижимости.

НОВА
ЭТАЖИ
Компания Самолет
Pridex Group

Информация о Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)

Сайт: https://www.ayax.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование