Работа в Акционерное Общество Нефтегазкомплект

Отзывы сотрудников о компании Акционерное Общество Нефтегазкомплект

Слесарь-ремонтник

Балашиха,
Корпоративный транспорт, зарплата во время, официальное трудоустройство
Поставить алкотестер при входе

Слесарь-ремонтник

март 2023
очень хорошее руководство
условия отдыха и труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акционерное Общество Нефтегазкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акционерное Общество Нефтегазкомплект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акционерное Общество Нефтегазкомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное Общество Нефтегазкомплект оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное Общество Нефтегазкомплект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное Общество Нефтегазкомплект оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное Общество "Нефтегазкомплект" - это группа компаний, которая была создана в 2000 году. Основная цепь компании - оперативное выполнение заказов предприятий газово-промышленных комплексов России и стран СНГ. Основными видами деятельности компании являются: изготовление, поставка комплектующих изделий к газоперекачивающим агрегатам и их ремонт. Компания является официальным эксклюзивным представителем ряда предприятий-производителей нефтегазового оборудования. В числе заказчиков ЗАО "Нефтегазкомплект" предприятия газово-промышленных комплексов России, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Украины. Работа по выполнению заказов ведётся в тесном сотрудничестве с крупными металлургическими предприятиями, профильными механообрабатывающими предприятиями общего машиностроения и оборонно-промышленного комплекса.

В настоящее время компания располагает большим ассортиментом запасных частей к ГПА, находящихся на хранении в собственных складских помещениях, а также возможностью изготовить и поставить комплектующие изделия к следующим агрегатам:

•   ГПА отечественного производства ГТК-10-4, ГТ-750-6, ГТН-25-76, ГТ-700-5, ГТН-16М1, ГТН-25, ГТ-6-750;

•   ГПА импортного производства: ГТК-10И, ГТК-25И;

•   газомотокомпрессорам: 8МК, 10ГКН;

•   электроприводным ГПА: СТД-4000. СТД-12500.

В цепях своевременной поставки оборудования были организованы собственный крупнотоннажный автомобильный парк и таможенный отдел. Приоритетами в деятельности нашей компании являются развитие инновационного сотрудничества и кооперации в производстве, снабжении и сервисном обслуживании газотурбинной техники. Непосредственное участие в изготовлении поставляемой продукции позволяет нам предлагать конкурентоспособные цены нашим заказчикам.

Наша компания десять лет работает на рынке поставок рабочих и направляющих лопаток для турбин высокого и низкого давления, лопаток осевого компрессора к отечественным и импортным ГПА, а также газовым технологическим турбинам ГТТ-ЗМ, ГТТ-12, КМА-4.

Boxberry
2ГИС