Работа в Театрально-техническая корпорация

Отзывы сотрудников о компании Театрально-техническая корпорация

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Закупки и снабжение
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
1,5

Специалист по охране труда

Душевный коллектив, возможность договориться о выборе режима работы, отличные коллеги (специалисты в своем деле)
Ничего ! Всё замечательно

Актер театра и кино

Тюмень,
Работал больше 10 лет
Творческая самореализация. Человеческий фактор, пребывание в среде единомышленников. Возможность выйти на сценическую площадку, радость творчества.
Оплату труда увеличить, а распределение премиального ресурса желательно усовершенствовать. Внимательное отношение к молодым актерам и актерам старшего поколения. Интерес ко всему актерскому составу, а не отдельным персонам.

Ведущий менеджер коммерческого отдела

август 2022
1,5
Хорошая столовая, удобное расположение БЦ, красивый вид из окна
Коммуникация между сотрудниками, добавить зону для отдыха, сменить руководство, сократить штат сотрудников, добавить систему обучения, переработать устройство компании

Заведующий хозяйством

август 2022
Дружный коллектив близко к дому и хароший и удобная обстановка на рабочем месте и конечно зарплата
взаимопонимания в коллективе это шаг к успеху

Заместитель руководителя тендерного отдела

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Условия труда и отдыха, обеда

Монтажник

октябрь 2021
Театральная техника интересна сама по себе, впринципе.
Подход к производству, современность решений поиметь)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театрально-техническая корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театрально-техническая корпорация для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Театрально-техническая корпорация для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Театрально-техническая корпорация оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Театрально-техническая корпорация оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Театрально-техническая корпорация оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

"Театрально-техническая корпорация" работает с 1994 года.

Наша компания предлагает услуги по комплексному оснащению объектов культуры и спорта:

• системы освещения (интерьерное, постановочное освещение, архитектурная подсветка зданий), архитектурная акустика и электроакустика;
  • изготовление сценического механооборудования, одежды сцены;
  • поставки специализированной мебели;
  • аппаратура синхронного перевода.

Также наша компания выполняет весь цикл работ: проектирование, поставка, монтаж, обучение персонала, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

За время нашей работы мы оснастили театральным оборудованием более 300 объектов на территории России и СНГ.

В штате компании - высококвалифицированные специалисты в области театральной технологии, архитектурной акустики и электроакустики, кино- и видеопоказа, светорежиссуры, светотехники и механики. Специалисты компании оперативно выполняют заказы любой сложности, от установки отдельной системы до сдачи объекта "под ключ".

Многолетний опыт деятельности позволяет гарантировать высочайшее качество с соблюдением сроков выполняемых работ, что подтверждено многочисленными отзывами заказчиков. Театральное, концертное, световое и звуковое оборудование, которое мы поставляем, отличается высокой надежностью и простотой эксплуатации.

Главный офис организации находиться в Санкт-Петербурге и насчитывает порядка 250 сотрудников.