Работа в Парк Три Вулкана

Отзывы сотрудников о компании Парк Три Вулкана

Петропавловск-Камчатский,
Перспективная работа в команде увлеченных специалистов со всей страны. Уютный современный офис в деловом центре Петропавловска-Камчатского. Дружный коллектив. Новогодние подарки для детей сотрудников, ДМС, премия два раза в год. Работа для тех, кто любит многозадачность, мыслит нестандартно, умеет быстро принимать решения и брать на себя ответственность.
Индексация заработной платы в соответствии с ростом прожиточного минимума.

Специалист отдела по работе с персоналом

Петропавловск-Камчатский,
Нравятся прозрачные условия, долгосрочность проекта, я рассматриваю для себя как возможность роста в компании в будущем, потому что структура будет расти числено и качественно! Привлекает возможность бесплатного проката на горнолыжном курорте мне и моей семье!
Всегда хочется выше ЗП, но за счет дополнительного социального пакета и наличия годового бонуса- уровень ЗП выходит на рыночный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк Три Вулкана

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк Три Вулкана для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парк Три Вулкана для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парк Три Вулкана оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парк Три Вулкана оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парк Три Вулкана оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Парк «Три вулкана» — это туристский проект,  территория которого объединяет различные  достопримечательности Камчатки и позволяет  развивать такие виды туризма, как: экспедиционный, бальнеологический, горнолыжный, горный и круизный. В основе концепции проекта лежит комплексный подход к развитию территории.

Миссия проекта:

Мы развиваем доступный, комфортный, безопасный

и ответственный туризм на Камчатке.

Задачи проекта:

◆развитие туризма на полуострове Камчатка

◆популяризация уникальной природной территории Камчатского края среди российских и зарубежных туристов

◆обеспечение качественного отдыха каждому туристу, приезжающему в Парк «Три вулкана»

◆обеспечение социально-экономического развития региона