Работа в ИНБРИГ

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Архитектор

Казань,
Работаю в компании чуть больше года. Впечатления положительные, отношения между сотрудниками и руководством горизонтальное, что меня очень впечатлило. Взаимодействие выстроено так, чтобы все сотрудники знали работу друг друга и поддерживали/помогали друг другу. Часть корабля, часть команды)
Руководитель топит за образование, что не может не нравится; лично меня это только мотивирует! К идеям относится с энтузиазмом, поддерживает любое начинание и вообще за любой движ.
Вообще атмосфера в офисе очень комфортная; давно такого не было, что мне бы хотелось задержаться подольше или провести время с коллегами. Здесь это все снова прочувствовалось. В офис как на праздник иду - без шуток.
Немного не хватает полезной площади, особенно переговорных зон и места для отдыха.

Инженер-конструктор

Казань,
В этой компании я работаю чуть меньше месяца, и за это время я очень ярко могу выделить очень хороший и приятный коллектив, а так же отличные условия труда.
Я сильно мотивирован работать тут, потому что здесь я получаю много новой полезной информации как от руководителей отделов, так и от руководителя самой компании. Все ребята здесь - профессионалы, и горят своей работой
Для меня здесь нет недостатков. Не знаю, возможно это из-за того, что я работаю здесь не так долго и сильно мотивирован, но судя по тому, что я вижу в каждодневном рабочем процессе, на мой взгляд минус пока что нет. Надеюсь, что через несколько лет я дополню свой отзыв, и абсолютно полностью останусь согласен со своими вышесказанными словами

Казань,
Сплоченность, атмосфера, посещение мероприятий, качественный продукт
Узкая специализация по материалам: только керамоблок, ценник только выше среднего и, как следствие, мало клиентов с большим временным циклом сделки. Много не напродаёшь. Когда появится свой поселок, будет круто.
Самые высокие зарплаты в ИНБРИГ
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНБРИГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНБРИГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНБРИГ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНБРИГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНБРИГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНБРИГ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Казань3