Работа в Фортресс Энерджи Тек.

Отзывы сотрудников о компании Фортресс Энерджи Тек.

Компания Fortress-Energy является ведущим поставщиком услуг по обслуживанию технологических трубопроводов и оборудования на объектах нефтегазовой отрасли. Компания основана группой специалистов, обладающих профессиональными знаниями и опытом для реализации проектов различной степени сложности.

Наша цель - идти по пути устойчивого роста, сохраняя при этом высочайшее качество сервиса с целью удовлетворения потребности рынка в высокотехнологичных сервисах, реализуемых самостоятельными региональными подразделениями в России, Великобритании, Объединенных Арабских Эмиратах, Азербайджане, Туркменистане, Узбекистане и Казахстане. Наряду с этим, централизация и организация работ в составе группы компаний дает нам неоспоримое преимущество и возможность обеспечить нефтегазовую отрасль рынка конкурентоспособной комплексной интегрированной сервисной платформой, предлагая своевременный и безопасный запуск промышленных комплексов, их дальнейшую эффективную эксплуатацию и квалифицированный сервис в период остановочного ремонта.

Наша философия заключается в том, чтобы поддерживать и культивировать политику, в которой безопасность, охрана здоровья и окружающей среды являются неотъемлемыми компонентами каждого рабочего дня. Качество сервисных услуг, высокая мобильность и интегрированность в проекты являются основополагающими аспектами нашего бизнеса. Глубокое понимание проблем и технологических процессов наших клиентов – это ключ к точному и комплексному решению поставленных задач. Мы гордимся тем, что предоставляем безопасные, качественные услуги для энергетической отрасли и всегда ориентированы на потребности наших клиентов.

Информация о Фортресс Энерджи Тек.

Сайт: https://www.fortress-energy.ru