Работа в MyMoneyArt

Отзывы сотрудников о компании MyMoneyArt

май 2022
2,2
Если ты не можешь выйти - могут разрешить удаленную работу. Какие-либо конкурсы.
Отзыв, который здесь есть (а именно про 5 из 5) даже показывает, что он создан с помощью руководства)
Из заявленного уютного офиса на деле вы увидите прокуренный офис, ведь соседи без стыда и совести спокойно могут курить в коридоре и никто из твоего руководства ничего не скажет, а наоборот посмеётся над этим «это романтика, вы не понимаете».
Коллектив 5 из 5: не знаю, наверно, тем, кто сидит молча. Нет налаженности общения между отделами. А вместо того, чтобы наоборот наладить отношения и создать уютную атмосферу между сменами: по факту руководитель будет настраивать смены друг против друга. А-ля та смена круче Вас, а Вы ничего не умеете. Разве это нормальное поведение?
Отношение руководителя 5 из 5 - Окей, если Вы хотите слышать мат, видеть агрессия, то Велком) абсолютно неподобающее поведение, нет никакой субординации, впервые пришлось столкнуться с таким. Другим не пожелаю. Никакой руководитель, кем бы он не был, не имеет право обращаться так со своими сотрудниками.
Нет отдела по работе с сотрудниками.
Условия по которым Вы устраиваетесь на работу могут измениться миллион раз, условия оплаты труда могут измениться много раз.
Профессионального роста здесь не видно. Да, Вам будут обещать 3 уровня менеджера, однако даже люди, которые тут работают годами все ещё находятся на 1 уровне. Вы уверены, что рост есть?
Перерыв на обед. Обещают 1 час перерыва и если ты отойдёшь на такое количество, то начнут возникать вопросы. Место для отдыха, принятия пищи здесь нет. Все в 1 месте и в итоге тебе приходится обедать за рабочим столом.
Не рекомендую данное место, данного руководителя, берегите свои нервы, пожалуйста. 100 рублей в час того не стоят!

май 2022
Изначально были мероприятия по поднятию командного духа,и разрешали работать из дома иногда,позже все это убрали.
Абсолютное несоответствие заявленного с реальностью.Отношение начальства к коллективу,неподобающее.Крики,оскорбления,маты.Если требуют соблюдения субординации,то и в ответ её должны соблюдать,здесь,к сожалению,этого не застали.Есть время для обеда,но позже начальство может упрекать этим.За время работы,были случаи,что из-за отношения начальства,люди,которые работали по несколько лет,просто уходили с агрессией и не попрощавшись.Офис ужасно прокурен,по выходным соседи курят и пьют прям в коридоре,что запах доносится отовсюду.Часто бывали такие случаи,что на входе пили и жили алкаши.Руководитель намерено сеял соперничество между сменами,вместо поднятия командного духа.Вы устраиваетесь по одним условиям,но в процессе работы из могут полностью поменять,без согласования.Не советую.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Интересная работа, в сфере искусства. Зп выплачивают без задержек. На данный момент все устраивает, да и офис уютный
Общение между отделами вполне налажено, но росту нет предела
Самые высокие зарплаты в MyMoneyArt
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MyMoneyArt

Рекомендуют ли сотрудники компанию MyMoneyArt для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию MyMoneyArt для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MyMoneyArt оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MyMoneyArt оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MyMoneyArt оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Творческая команда MyMoneyArt  приветствует тебя !

Компания ООО "МаркетЛид" имеет свою зарегистрированную торговую марку MyMoneyArt и занимается созданием и продажей авторских картин на холсте в эксклюзивном представлении.

Мы используем только дорогие натуральные материалы: льняные холсты, безвредные стойкие краски, красивые сосновые подрамники. Единственные в своем варианте арты выполняются талантливыми художниками нашей команды.

Миссия нашей компании  -  менять людям пространство, дарить эмоции радости, тепла, счастья. Наши арт-картины являются источником вдохновения, мотивации и достижения целей.

До встречи, будущий коллега!

Связной
Lamoda