Работа в Альтамед+

Отзывы сотрудников о компании Альтамед+

Одинцово,
1,3
Из хорошего только коллектив (не управляющий) - приятные поддерживающие женщины с позитивным настроением.
Плохие условия труда. Зарплата ниже рыночной, отсутствие достойных бонусов и поддержки для сотрудников. Ужасная зона обеда и отдыха, отсутствие нормального обеденного перерыва, плохая коммуникация между администрацией и персоналом.

Администратор

Одинцово,
Дружный коллектив, стабильные выплаты.
Сделать фиксированный обед, хотя бы 15 минут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтамед+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтамед+ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Альтамед+ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтамед+ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтамед+ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтамед+ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы?

Медицинский центр Альтамед+ входит в состав группы компаний «Альтамед» -  крупнейшей сети многопрофильных медицинских центров в Одинцовском районе.

Девять многопрофильных клиник работают ежедневно на благо здоровья наших пациентов, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание согласно медицинским стандартам, без очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов группы компаний Альтамед - это более 300 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, доктора медицинских наук, профессор и т.д.

Мы гордимся новейшим оборудованием клиник, позволяющим проводить уникальные манипуляции и диагностические обследования. Наши лаборатории проводят широчайший спектр анализов и исследований. В группе компаний «Альтамед» проводят уникальные офтальмомикрохирургические, операции, работают терапевтический и хирургический стационары.

«Альтамед» решает не только текущие задачи в сфере практической медицины, но уделяет большое внимание развитию и повышению профессионального уровня сотрудников, совершенствованию качества предоставляемых услуг. Все наши сотрудники регулярно проходят обучение различным инновационным медицинским методикам лечения и диагностики.

Мы с Вами уже 15 лет!

За это время была проделана огромная работа, и мы многое успели - начинали мы с одной клиники Альтамед в г. Одинцово, теперь в нашей сети несколько медицинских центров. Они называются по-разному и каждая клиника индивидуальна, но нас объединяет одна цель - стремление сделать медицинские услуги более качественными, профессиональными и максимально доступными. Внести свою лепту в общее дело по развитию медицины в нашей стране, в нашем районе, в нашем городе.

АЙКРАФТ
ОРТЕКА