Работа в Кровельный Мастер

Отзывы сотрудников о компании Кровельный Мастер

Маркетолог

Брянск,
Замечательное руководство, прекрасный коллектив, интересные качественные продукты, которые приятно продвигать, комфортные условия труда. Оплата небольшая в зимний период, в остальное время - высокая.
В свое время руководство поставило нерешаемую задачу, из-за которой произошел конфликт с РОПом. Но во всем остальном компания отличная. Рекомендую!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кровельный Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кровельный Мастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кровельный Мастер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кровельный Мастер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кровельный Мастер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кровельный Мастер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания образована в 2005 году. Основные направления деятельности : оптово-розничные продажи строительных материалов, а так же комплексное снабжение строительных объектов. На протяжении  многих лет мы являемся дистрибьютором крупнейших производителей:  URSA, ПЕНОПЛЭКС, ПЛАСТФОИЛ, HOTROСK, DOCKE, IDEAL, SOUDAL и др.

В своей работе мы ценим:

• профессиональный подход к каждому клиенту
  • порядочность
  • взаимоуважение
  • нацеленность на результат

Небольшой коллектив нашей фирмы состоит из амбициозных и грамотных специалистов. Мы молодая, дружная команда. Наша компания занимает лидирующие позиции по продажам выбранных торговых марок в регионе. Поиск новых поставщиков, новых рынков сбыта обеспечивает постоянное развитие наших сотрудников. В компании есть возможность для карьерного роста, и стабильной работы.

МегаФон Ритейл
Детский мир