Работа в Бровкова Галина Михайловна

Отзывы сотрудников о компании Бровкова Галина Михайловна

Химки,
август 2024
Что нравится
Я устроилась на летнью подработку в ПВЗ Озон и хочу поделиться своим положительным опытом. С первого момента общения с колективом стало ясно, что это отзывчивые и добрые профессионалы готовые помочь всегда . Работа с ними не сложная, все вопросы решались оперативно и без лишних хлопот.

Особенно хочется отметить руководителя, который оказался справедливым и понимающим. Он внимательно выслушивал все пожелания и просьбы, что позволило нам находить оптимальное решение что бы улучшить работу сотрудников.

В целом, я остался очень довольна ПВЗ Озон и рекомендую ее всем, кто ищет надежную работу или подработку. Благодаря их профессионализму и отзывчивости, работа приносит огромную радость.
Что можно улучшить
Улучшить склад, так как там очень пыльно, и дышать этим не приятно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бровкова Галина Михайловна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бровкова Галина Михайловна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бровкова Галина Михайловна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бровкова Галина Михайловна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бровкова Галина Михайловна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бровкова Галина Михайловна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

8 141 отзыв

Информация о Бровкова Галина Михайловна