Работа в Студия экспертного контента

Отзывы сотрудников о компании Студия экспертного контента

апрель 2023
Давно знаю руководителя компании, хотела с ней поработать и поучиться! Мечты сбываются))

Руководитель — сильный эксперт и чудесный наставник, с ней начинаешь мыслить стратегически и видишь систему изнутри.

С ней просто и приятно общаться, она всегда подскажет и поделится нужным контактом, даст совет.

Рекомендую контент-маркетологам. Работа здесь — мощная прокачка.
Задачи распределяются неравномерно. Иногда их просто много. Иногда ооочень много.

март 2023
Руководитель - прекрасный специалист и эксперт в своем деле. У нее есть чему поучиться в профессиональном плане и она готова вкладываться в сотрудников. Всегда можно найти компромисс, если возникла спорная ситуация.
В отпуск лучше не брать ноутбук

март 2023
Работала под наставничеством этого специалиста, и благодаря ей буквально за 3 месяца смогла глубоко вникнуть в контент-маркетинг. Узнала очень много нового, освоила полезные в работе инструменты.
Очень комфортно выходить на новое место работы, когда есть наставник, готовый подсказать и ответить на любой вопрос.
Есть крутая система обучения и полезных материалов (инструкции, чек-листы).
Нравится, что всегда получаешь обратную связь по своей работе, есть возможность вместе работать над точками роста.
Ещё до окончания наставничества хорошо бы вместе с руководителем устанавливать KPI.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия экспертного контента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия экспертного контента для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия экспертного контента для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия экспертного контента оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия экспертного контента оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия экспертного контента оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Меня зовут Светлана Ковалева, я — автор и сооснователь нескольких проектов в маркетинге:

1. Автор курсов «‎Экспертный контент в маркетинге» https://www.expert-content.ru/ , первый поток набрали в январе 2019 года, в этом году запустили  25-ый поток курса.

2. Проект IMExpert, в него входят несколько направлений:

конференции по маркетингу, которые собирают до 7500 участников, проводим до 10 конференций в год;
маркетплейс для маркетологов https://imexpert.store/;
блог об интернет-маркетинге.

3. Студия экспертного контента — мы с небольшой командой пишем экспертные статьи и кейсы, в основном для заказчиков из диджитал и IT отраслей.

4. Консалтинг по построению отдела контент-маркетинга

5. Кадровое агентство — подбираем маркетологов, контент-маркетологов и редакторов.

Наши блоги, рассылки и соцсети уже читает большая аудитория маркетологов и предпринимателей, суммарная посетителей наших сайтов — более 15 000/месяц, аудитория подписчиков —  75 000 человек

У нас небольшая команда из 6 человек, мы все работаем удаленно. Вы как сотрудник получаете доступ ко всем курсам и конференциям, моим шаблонам и наработкам. Вы прокачаетесь до уровня эксперта в контент-маркетинге.

Информация о Студия экспертного контента

Сайт: https://www.expert-content.ru