Работа в ФинПрофи (ООО Финансовые Технологии)

Отзывы сотрудников о компании ФинПрофи (ООО Финансовые Технологии)

Компания «ФинПрофи» действует 11 лет в сфере залогового кредитования. Нами разработана современная платформа для оказания широкого спектра финансовых услуг как дистанционно, так и через широкую филиальную и агентскую сеть.

Руководствуясь многолетним опытом, нами создана эффективная система андеррайтинга, которая позволяет минимизировать риски.

Сотрудничество с крупнейшими страховыми компаниями гарантирует механизм возмещения денежных средств в случае непредвиденных ситуаций.

В настоящее время успешно проводится масштабирование бизнеса через франшизу в регионах РФ.

В зависимости от пожеланий клиента мы сможем предложить несколько вариантов работы:

- заем под залог автомобиля

- заем по договору купли - продажи с правом обратного выкупа.

От варианта взаимоотношений, выбранного клиентом зависит годовая процентная ставка.

Миссия «ФинСити» это построение инновационной и универсальной системы оказания финансовых услуг, основанная на доверительных и долгосрочных взаимоотношений с клиентами.

Информация о ФинПрофи (ООО Финансовые Технологии)

Сайт: https://city-finans.ru/