Работа в Цифровые системы

Отзывы сотрудников о компании Цифровые системы

Frontend-разработчик

март 2023
Работаю в компании 3 месяц мидлом на frontend, все условия и договоренности озвученные собеседовании работодатель соблюдает на 100%. Могу отметить стабильную выплату ЗП и хороший коллектив, есть чему поучиться у более опытных коллег и своего руководителя, всегда покажет/пояснит/подскажет в случае затруднений.
Периодически бывает много работы

Апрель 2023
Благодарим за обратную связь!

Краснодар,
Приятный коллектив и адекватное руководство. Трудоустройство по по ТК с отпусками, больничными и прочим. Современный офис с удобной парковкой.
как минимум по началу нет возможности удаленной работы, что лично для меня было бы предпочтительнее

По совету товарища устроился в эту компанию в феврале этого года,прошел успешно испытательный срок (для меня скорее формальность была, опыт в разработке у меня солидный). Обязанности и фронт работ полностью устраивают, оплата труда вполне себе рыночная, все официально без задержек. Коллектив отличный, это очень радует,все ребята замотивированные профессиональные, много чему уже научился и продолжаю, прокачиваю как хард, так и софт скиллы.
Удаленно работать на моей должности нельзя (по крайней мере в первый год работы как сказал тимлид), офис конечно прикольный, но мне лично нравится гибридный формат.

Краснодар,
Переехал в Краснодар около года назад с севера нашей необъятной страны : ) Ранее у меня был неплохой опыт работы менеджером проектов в разработке и интернет-рекламе – выложил свое резюме на HH, периодически ходил на собеседования, в какой то момент на меня вышла HR и пригласила пройти тестирование и собеседование в этой компании. Пообщался с руководством компании и непосредственным потенциальным руководителем, через пару дней раздумий принял их оффер. В компании пока я чуть больше полугода, все устраивает и оплата, и нагрузка, и коллектив, есть куда расти и развиваться.
Ну кто же не хочет зарплату больше:)

Здесь я как fullstack раскрываюсь в полной мере и прокачиваю свои навыки: достаточно работы как с фронтом, так и с бэком. Непосредственное руководство ценит инициативу, что позволяет мне предлагать и воплощать новые интересные идеи самостоятельно или вместе с коллегами. Гибкий график и возможность удаленной работы очень радуют, трудоустройство официальное по ТК. Работаю тут второй год и могу открыто советовать компанию, как место с хорошими условиями и шикарным молодым коллективом.
Мне не очень удобно добираться, это из минусов

Frontend-разработчик

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании в качестве frontend разработчика. Компания предоставляет отличные условия для работы: комфортный офис, отличное новенькое железо на котором работать одно удовольствие, у компании много собственных наработок, значительно упрощающих выполнение задач.
Есть определённые пробелы в выстраивании коммуникации в рабочих процессах, но мал по малу руководство их устраняет

Fullstack-разработчик

Доволен тут работать в качестве fullstack разработчика. Здесь я получил не только ценный опыт, но и нашёл замечательных коллег и товарищей, близких по духу. Компания полностью выполняет все взятые на себя обязательства по соц. пакету и зарплатным ожиданиям, систематически проводится практическое обучение от тимлидов и приглашённых наставников.
Бывают периоды повышенной загрузки, когда приходится задерживаться на работе, чтобы сдать задачи в дедлайн.

PHP-разработчик

Краснодар,
Отзывчивый и сильный коллектив с которым интересно работать . Самый адекватный руководитель которого я встречал
Хотелось почаще проводить корпоративы для укрепления командного духа

Условия работы полностью устраивают, коллектив молодой и дружный, все на одной волне. Радует, что структура построена на системе грейдов и наставничества, есть возможность повышения грейда при выполнении определенных условий. Зарплату официально приходит на карту, оформлен в штат со всеми отпусками, больничными и т.п.
Нет возможности перехода на удаленку, работаем в офисе

Выражаю благодарность руководству компании и всему коллективу отдела разработки! Мы крутая команда, ребята- вы лучшие! Очень рад, что в свое время согласился на собеседование тут!
Пока все супер, хотелось бы ещё, чтобы можно было работать удаленно на постоянной основе.

Остались очень теплые воспоминания от работы здесь менеджером проектов, в коллектив влюбился, со многими ребята общаемся до сих пор. Условия работы устраивали, но по личным причинам должен был переехать и сменить место работы.
Из негативных моментов сложно что-то отметить, по сравнению с моими предыдущими местами работы тут мне нравилось больше всего. Единственный момент, который я бы отметил - конкретно для моей позиции на тот момент не было возможности вертикального роста.

май 2023
Более года тружусь тут разрабом и считаю, что мне повезло в свое время наткнуться на вакансию и попасть именно сюда. Из преимуществ я бы выделил 1. официальное трудоустройство и 100% белую ЗП 2. рост и расширение компании не смотря на непростые годы 3. крутой коллектив профессионалов с которыми мое собственное развитие как спеца ускорилось во много раз.
Практически нет удаленки, работать надо постоянно в офисе. Хотелось бы чтобы руководство более лояльно относилось к вопросу удаленной работы , сейчас конечно всегда можно отпроситься из дома поработать на несколько дней , но полный переход на удаленку невозможен

PHP-разработчик

май 2023
Устроился сюда в марте на должность PHP разработчика, прошел на грейд middle, с возможностью дальнейшего повышения до Senior по итогам дополнительной аттестации. На текущий момент все нравится: устройство по ТК, офис у меня получается рядом с домом, очень сильные спецы в команде у которых есть чему поучиться, адекватное руководство.
Какой-то релакс нужно придумать в офис, чтобы можно было при необходимости немного отвлечься от постоянного кодинга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровые системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровые системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровые системы для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Цифровые системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Цифровые системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Цифровые системы оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Присоединяйтесь к команде профессионалов, с которыми легко и комфортно работать.

Наша компания уже более 10 лет помогает бизнесу решать задачи при помощи эффективных цифровых сервисов. Мы работаем с компаниями разного уровня: от микробизнеса до госкорпораций.

Наши продукты помогают продавать услуги и товары онлайн, эффективно управлять персоналом, взаимодействовать с клиентами, собирать статистику и вести учет.

Что мы умеем?

• Реализуем разработку различных продуктов: CRM-систем, масштабных информационных систем и мобильных приложений, систем мониторинга и анализа данных.

• Создаем сайты любого уровня: от одностраничников до больших интернет-магазинов.

• Занимаемся продвижением: запускаем контекстную и таргетированную рекламу, SEO, SMM. Продумываем воронку продаж и выстраиваем сквозную аналитику.

Наша группа компаний:

• «Цифровые системы» — головная компания в Москве.

• «Центр цифровых электоральных технологий» — наша дочерняя компания, которая работает с 2019 года в Краснодаре.

• «Цифровая археология» — наша дочерняя компания, которая работает с 2022 года в Москве.

Будем рады видеть вас, даже если вы только начинаете свой путь в программировании и digital.

Не нашли подходящую вакансию? Просто напишите нам на почту: skubysh.kseniya4px@rambler.ru  Возможно мы ждем именно вас.

Москва9Краснодар4