Работа в ДенталВей

Отзывы сотрудников о компании ДенталВей

Одинцово,
Денталвей Одинцово очень грамотно подходит к организации труда сотрудников. Руководство идёт на встречу в рабочих и личных вопросах, всегда готово находить компромисы. Заработная плата для Подмосковья, более чем достойная, что так же указывает на лояльный подход к сотрудничеству. Обучения и тимбилдинги способствуют сплоченности команды.
Комната отдыха персонала очень маленькая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДенталВей

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДенталВей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДенталВей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДенталВей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДенталВей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДенталВей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Стоматология ОДИ (ранее Dental Way в Одинцово) - это надежный поставщик качественных стоматологических услуг в Московской области уже более 11 лет. За это время мы накопили огромную базу пациентов, и ежедневно получаем большое количество обращений по рекомендации.

Клиника оборудована современным стоматологическим оборудованием:

- КТ аппарат Gendex

- два Микроскопа (Leica, Green)

-интраоральный сканер Medit I700

- и многое другое, что позволяет нам оказывать услуги высочайшего качества по современным стандартам в стоматологии!

В нашей клинике стабильная загрузка пациентами, высокие стандарты сервиса и командный профессиональный подход.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive