Работа в Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Отзывы сотрудников о компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Главный специалист-эксперт отдела организации закупок для социальных нужд

Уфа,
Работаю больше 10 лет
- месторасположение, рядом парки, аллеи, есть где прогуляться в обеденный перерыв.
- адекватное руководство
- оплату труда
- отношения между сотрудниками

Уфа,
Работал больше 10 лет
Условия для работы-компьютеры, мебель. Есть место для чаепития, раздевалки.
Уровень ЗП, отношение руководства к подчинённым, количество туалетов, система премирования сотрудников должна соответствовать вкладу каждого в работу компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Уфа2