Работа в Детский бассейн Rixy

Отзывы сотрудников о компании Детский бассейн Rixy

RIXY - это уникальный детский бассейн, предназначенный для детей от 2 месяцев до 12 лет, который предлагает занятия в индивидуальном формате и создает атмосферу настоящего Балийского приключения. Бассейн имеет длину 14 метров и теплую чистую воду, идеально подходящую для малышей всех возрастов!

Наш замечательный центр находится по адресу: Профсоюзная ул., 63/34.

Мы стремимся предоставить нашим маленьким пловцам прекрасные моменты, наполненные радостью от занятий плаванием, доброжелательным отношением и индивидуальным подходом в работе каждого из сотрудников.

У вас есть уникальная возможность стать частью нашей команды в RIXY! Присоединившись к нам, Вы получите возможность работать в дружном коллективе, постоянно развиваться и расти профессионально. Мы ценим каждого нашего сотрудника и предоставляем индивидуальный подход к каждому. В RIXY вы сможете реализовать свои таланты и способности, а также получать достойную оплату труда. Не упустите свой шанс стать частью нашей большой и дружной семьи!