Работа в Иванова Алена Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Иванова Алена Игоревна

Специалист по продажам

Томск,
Как и в любой компании, работа здесь имеет свои плюсы и минусы.

Прежде всего, мне прямо нравится гибкий график работы, который предоставляется сотрудникам. Это позволяет мне балансировать свою личную и профессиональную жизнь, что просто очень важно для меня. Кроме того, возможность удаленной работы дает дополнительную свободу и позволяет мне быть более продуктивным.

Еще одним прикольным преимуществом компании является стимулирующая система вознаграждения за результаты. За каждую закрытую сделку у нас есть шкала поощрений, что мотивирует меня работать еще усерднее и стремиться к большим достижениям.
Как в любой компании, есть несколько мест, которые, на мой взгляд, можно улучшить. Основное, это процессы внутри компании, которые иногда могут быть немного запутаными. Когда я только пришел, мне понадобилось время, чтобы разобраться во всех процедурах и принципах работы с CRM. Упрощение системы или предоставление более подробной информации для новичков, безусловно, поможет ускорить адаптацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иванова Алена Игоревна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иванова Алена Игоревна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иванова Алена Игоревна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванова Алена Игоревна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванова Алена Игоревна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванова Алена Игоревна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Томск1

Специалист по продажам1