Работа в Агрофирма АРИАНТ

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 11 из 216 отзывов
По специальности «Подсобный рабочий (Буферный склад)»

Отзывы сотрудников о компании Агрофирма АРИАНТ

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Работа в помещении. Кормят бесплатно. Выдают перчатки, рабочую одежду.
Что можно улучшить
Низкая заработная плата, график 4/2. Кормят так себе. Зарплату поднимать не планируют.

Что нравится
Всё официально. Выдача спец одежды, хорошие душивые, спец одежда стирается и разносится по шкафчикам.
Что можно улучшить
Практически всё руководство на производстве чей либо знакомый или родственник из выше стоящего руководства. Из-за этого бардак и хаус.

Мастер-прораб строительного участка

Что нравится
Интересные проекты, дружный коллектив, опыт наставничества, разностороний опыт работы
Что можно улучшить
Заработную плату, индивидуальность в плане рабочего процесса. Согласованость между отделами

Бетонщик

Что нравится
близость к дому, больше ничего
Что можно улучшить
условия труда, размер заработной платы

Электромонтёр

Что нравится
Ферма близко к дому, транспорт разводит работяг, кормят и одевают, зп всегда вовремя
Зарплату можно и поднять

Хорошая столовая
Адекватное руководство
Есть доставка служебным транспортом(автобусы)
Места отдыха
Раздевалки,душевые
Что можно улучшить
За 2 года ЗП не подняли даже на 100р,по нынешним меркам это смешно!
Массовые увольнения
Новенькие даже неделю не выдерживают и уходят, за эту зп работать не кому

Что нравится
Настало время и мне описать полтора года работы на данном участке, хорошее, лояльное руководство и коллектив, доставка служебным транспортом, возможность уйти пораньше, хорошее начало для молодежи если готовы пахать, но минусы все-таки переваливают, долго не все выдержат
Что можно улучшить
Линию ручного перемещения коробок просто не ремонтируют, коробки толкать адский труд, да и вообще куча ручного труда, стрепинг на линии постоянно заедает, ломается, электрических штабелеров почти нет, все в ручную, мех тележками перемещения, палеты по 500-700 кг нужно постоянно перекатывать с буфера, это выматывает и без того выполнения тонажей сверх нормы, что бы получить сверх 40 тысяч нормы, зарплата мизерная за эти условия, нужно либо оставаться для хорошей зарплаты, либо получать мизер, столовая хорошо, но еда если честно местами просто изжога. Но самая главная претензия по оплате за этот труд .

Разнорабочий

январь 2023
Что нравится
Рабочий график 2 через 2, оплата достойная, после работы автобусы развозят сотрудников
Что можно улучшить
Единственный минус наверное это слишком далёкое расположение от города, то есть у кого нет машины, немного трудновато в этом плане

декабрь 2022
Что нравится
Условия работы, оплачиваемый больничные, отпуск, бесплатный транспорт и еда, приятные коллеги и начальство
Улудшить карьерный рост

Электромонтёр

Миасс,
август 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, не давят, относительно нормально платят
Колличество торговых точек

Сторож

декабрь 2021
1,8
Что нравится
Полный соц пакет, своевременная выплата зарплаты.
Размер оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрофирма АРИАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрофирма АРИАНТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Агрофирма АРИАНТ для трудоустройства, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма АРИАНТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма АРИАНТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма АРИАНТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 216 оценок.

Агрофирма «Ариант» — вертикально интегрированный холдинг, уникальность которого заключается в принципе замкнутого производственного цикла: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в собственной торговой сети, которая насчитывает на сегодняшний день  585 магазинов. Мы ведем бизнес в Челябинской области, Свердловской области, Тюменской области, Новосибирской области и Кемеровской области. Компания "Ариант" занимает 10 место в рейтинге  ТОП-20 крупнейших производителей (http://www.nssrf.ru/)

Гордость агрохолдинга – Фабрика мясной гастрономии «Ариант». В ее основу еще на стадии проектирования был заложен принцип максимальной технологичности и конкурентных преимуществ. Поэтому основу как производственной линии, так и вспомогательных структур составило оборудование ведущих мировых производителей. Ноу-хау были применены на всех этапах строительства комплекса. В итоге появилась фабрика, не имеющая себе равных в техническом оснащении. Перерабатывающие агрегаты премиум-класса, экологически чистое сырье, лучшие рецепты продукта, самые современные технологии мира. Эксперты признают, предприятий с таким технологическим уровнем в России на сегодняшний день нет.

Главным преимуществом компании является наш персонал. Команда профессионалов объединяет более 8000 сотрудников.  Компания постоянно ищет доказавшие свою результативность идеи и решения, открывая для своих сотрудников возможности для раскрытия собственного потенциала. Специалисты  компании «Ариант» находят применение своим знаниям и опыту во всех областях деятельности компании.

"Ариант" играет активную роль в жизни общества, оказывая постоянную поддержку благотворительным организациям и содействуя проведению социально значимых мероприятий. Наши ценности отражают то, как мы ведем бизнес, действуя всегда честно и по закону, с уважением к своим сотрудникам и к тем, с кем мы взаимодействуем.

Мы в социальных сетях: http://vk.com/agrofirmaariant, Инстаграм @ariant_agro