Работа в Поднесенский Александр Викторович

Отзывы сотрудников о компании Поднесенский Александр Викторович

Agile-агенство с продуктовым подходом и фокусом на кратный рост бизнеса

Собираем кросс-функциональные команды под каждый проект. Работаем короткими итерациями: формулируем гипотезы, реализуем, собираем данные, делаем выводы.

UX/UI дизайн, Разработка, Поисковый маркетинг (SEO), Контент.

• Мы небольшие и адаптивные

Классические маркетинговые стратегии плохо поддаются оперативной корректировке. В нашем Agile-агенстве делятся упор на несколько кратких циклов, после каждого проводится анализ и при выявлении проблем вносятся изменения.

• Анализ вместо мнений и условностей

Цикличная и постоянная работа, предполагающая изучение клиента, внесение изменений в текущую работу и оценку результатов. Никаких условностей, практик и мнения от топ-менеджмента, если анализ не выявил пользы.

• Работа по циклу HADI

Гипотеза - генерация идей по улучшению маркетинговых активностей. Действие - внедрение и тестирование гипотез. Данные - анализ статистических показателей по итогам внедрения гипотез. Вывод - заключение относительно работоспособности выдвинутых идей. Обсуждение - Планирование - Исследование - Прототипы - Оформление - Разработка - Тестирование - Развитие

• Оправдываем ожидания

Наша цель - это долгое и эффективное сотрудничество. Мы не берем проекты, с которыми у нас могут возникунуть проблемы. Последние проекты: GLIVI Interior, ENCOR, OOD Room, FORD, BOSS и другие

11 261 отзыв
Первый Бит