Работа в Типография Верже

Отзывы сотрудников о компании Типография Верже

Менеджер по продажам услуг

Челябинск,
Хорошая компания, отличные руководители. Работать спокойно и приятно. Удобный график работы с 08.30 до 17.00.
Не хватает рекламы. В остальном компания развивается и растёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Типография Верже

Рекомендуют ли сотрудники компанию Типография Верже для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Типография Верже для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография Верже оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография Верже оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография Верже оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Типография Верже уже 16 лет на рынке и является одним из лидеров в регионе. В последние годы предприятие активно развивается и расширяет ореол своего присутствия.
Наша компания занимается производством различных видов этикетки (и не только!). Мы всегда развиваемся, держим руку на пульсе последних тенденций в полиграфической отрасли, что позволяет нам открывать новые направления производства.

«Типография Верже» - предлагает клиентам полный цикл услуг по производству многих видов полиграфической продукции: креативный дизайн или доработка уже имеющихся макетов, выбор наиболее подходящей технологии производства и материала учитывая потребности клиента, бесплатная печать небольшой пробной партии, постпечатный контроль качества и доставка.

Наша цель – предложить качественный продукт, который привлечет покупателя ярким и современным дизайном, и оставит чувство удовлетворения и уверенности в производителе, благодаря безукоризненному исполнению.

Rambler&Co
Action