Работа в ММЗ Вымпел

Отзывы сотрудников о компании ММЗ Вымпел

техник

удобно подобрать график, близко к метро, не плохой коллектив, оборудованное место, скидка в столовую.
повысить зп, вовремя присылать зп, отопление в помещении, обновить коллектив и руководство, улучшить условия для отдыха/обеда

Слесарь МСР

Коллектив очень дружный, всегда помогут если возникнет проблема
По больше различного инструмента

Слесарь механосборочных работ

2,2
Условия работы, хороший график и условия, так же грамотные сотрудники и руководители
Заработная плата, более лучшие современные условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ММЗ Вымпел

Рекомендуют ли сотрудники компанию ММЗ Вымпел для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ММЗ Вымпел для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ММЗ Вымпел оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ММЗ Вымпел оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ММЗ Вымпел оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Основные виды деятельности предприятия

• научно-исследовательские, проектные работы, производство изделий и их сервисное обслуживание, направленные на создание машиностроительной продукции различного назначения, в том числе специализированного технологического оборудования машиностроения в целом, и особенно, для наукоемких отраслей: космической, оборонной, судостроительной автомобильной, включая проектирование, разработку технологий изготовления продукции,  изготовление промышленных образцов;
  • производство и выполнение ремонтов грузоподъемных механизмов;
  • проведение металлографических, рентгенографических и прочих  исследований и выдача по ним заключений;
  • изготовление, монтаж и ремонт подъемных сооружений, сосудов под давлением и других объектов Гостехнадзора, технологического специального оборудования;
  • производство и сервисное обслуживание стационарных и передвижных рентгено-диагностических комплексов.