Работа в Ст‑Проект

Отзывы сотрудников о компании Ст-Проект

Своевременная оплата труда, оформление по ТК РФ. Возможность хорошо зарабатывать сверхоклада. Интересная работа с возможностью "прощупать" все этапы безнеспроцессов от госконтрактов до техчасти. Нет строгой корпоротивной этики и навязывания "семейных ценностей" внутри компании. Четкий график, без "сверхурочек". Приятно работать в молодой и активной компании, среди опытных коллег. Руководство ценит своих сотрудников, учитаваются личные и проффессиональные качества каждого сотрудника.
Людям с консервативным походом к работе будет трудно, в связи с развитием компании перемены происходят очень часто: появляются новые должности, порядки взаимодействий, отчетности. Если не адаптироваться - держать не будут. Обучение есть, но пока без наставничества. Первое время сложно вникнуть в специфику работы, нельзя надеется на то, что за тебя что то сделают. Постораются помочь, но у всех хватает своей работы. Стоит понимать, что это не компания гигант, где расписан каждый шаг - для каждого отдела требований не мало, нужно действительно много работать на результат и постоянно заниматься саморазвитием.

Руководитель проектов

Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска.
Представители брэнда за который не стыдно.
Сделать гибридный режим работы, для сотрудников прошедших испытательный срок.

Руководитель проектов

Отличный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство. Интересные и комплексные проекты, заказчики из различных сфер деятельности.
Техническая компетенция на высоком уровне.
Наличие хорошего соцпакета и офис в шаговой доступности от метро.
Оптимизировать мотивационную часть. В остальном все устраивает.

Новосибирск,
Хорошая компания с возможностью карьерного роста, много крутых обучений на которых прокачиваешь свои скилы.
Офис в 5 минутах от метро.
Достойная зп, потолка нет, оплата своевременная.
Есть ДМС, компенсация спортивных залов.
Молодой, хороший коллектив, со многими общаемся семьями.
Руководство открыто к обсуждению любых вопросов. С удовольствием проработала там 2 года, ушла в декрет.
Больше корпоративных мероприятий, например квизы, квесты, для объеденения командного духа)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ст-Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ст-Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ст-Проект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ст-Проект оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ст-Проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ст-Проект оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы Network Technologies — поставщик оборудования Eltex.

Занимаемся оптовой продажей телекоммуникационного оборудования, устройств для телефонии и сопутствующего оборудования. Реализуемая продукция произведена в России, сертифицирована и входит в реестры Минпромторга.

Работаем с юридическими лицами и государственными организациями. Имеем статус официального дилера завода Элтекс.

Beeline, ТМ
НВБС