Работа в СМАРТ‑ТРАНС

Отзывы сотрудников о компании СМАРТ-ТРАНС

сентябрь 2024
Работала в компании в должности специалиста по логистике, и за время работы успела отметить несколько ключевых положительных моментов. Прежде всего, хочу отметить профессионализм и организованность команды — рабочие процессы были четко структурированы, что помогало минимизировать стресс и повышало эффективность. Руководство всегда было готово к открытому диалогу, что создавало атмосферу взаимопонимания и доверия. Коллектив поддерживал друг друга, и это формировало крепкие рабочие отношения.
Было бы полезно пересмотреть некоторые аспекты корпоративного обучения, чтобы сотрудники имели доступ к более актуальным тренингам и курсам, что помогло бы развитию как сотрудников, так и компании в целом.

Руководитель отдела логистики

сентябрь 2024
Достойная и своевременная оплата труда , лояльное отношение к новичкам , всегда есть у кого спросить , всегда есть кому помочь. При возникновении проблемных вопросов у сотрудников , руководство всегда идёт на встречу , активно участвует в жизни коллектива
Возможно станет удобней, после расширения рабочей площади офиса , при увеличении штата сотрудников

Сентябрь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и стремимся создать лучшие условия для наших сотрудников.

Мы рады слышать, что вы высоко оцениваете своевременность и достойность оплаты труда, а также лояльное отношение к новичкам в нашей компании. Для нас крайне важно поддерживать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый член команды чувствует себя ценным и знает, что может рассчитывать на помощь и поддержку коллег и руководства.

Мы благодарны за ваше предложение по поводу расширения рабочей площади офиса. По мере роста нашей компании и увеличения штата сотрудников мы осознаем необходимость в улучшении и оптимизации нашего рабочего пространства. Ваше замечание подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, и мы обязательно учтем этот аспект в планах на будущее.

Ваш отзыв помогает нам стать лучше, и мы признательны за ваш вклад в развитие нашей компании. Мы продолжим работать над улучшением условий труда и обеспечением того, чтобы наша компания оставалась привлекательным и комфортным местом работы для всех.

С уважением,
Павел Вячеславович
Генеральный директор
ООО "Смарт-Транс"

Специалист по логистике

сентябрь 2024
Возможность развития в сфере грузоперевозок, выплаты вовремя, дружный коллектив, отличные условия для работы в офисе и удаленно
Есть только пожелания в дальнейшем развитии и выходе на новые высоты

Сентябрь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своими мыслями и впечатлениями о работе в нашей компании. Мы искренне ценим ваш вклад и стремимся обеспечить нашим сотрудникам наилучшие условия для профессионального и личного роста.

С уважением,
Павел Вячеславович
Генеральный директор
ООО "Смарт-Транс"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАРТ-ТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАРТ-ТРАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМАРТ-ТРАНС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ-ТРАНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ-ТРАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ-ТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СМАРТ-ТРАНС» - молодая, активно развивающаяся компания, которая предоставляет полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг на внутрироссийских маршрутах. Мы осуществляем успешно грузоперевозки по России с 2021 года своим и привлеченным транспортом.

ITECO
ФГУП Росморпорт