Работа в Бондарь Сергей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Бондарь Сергей Сергеевич

Мы Семейный клуб недвижимости, компания не похожая ни на одну другую! Наша работа построена на исключительном доверии, взаимопонимании, выручке и теплых отношениях! У нас настоящая семья и мы очень трепетно выбираем претендентов  в наш второй офис. Помимо амбиций, железной хватки, страсти к продажам и большим доходами, обязательными качествами  для нас является грамотная речь, вежливость, готовность подставить плечо, честность и хорошее чувство юмора!

Наш небольшой коллектив уже добился больших успехов, наши брокеры  не раз становились призерами по количеству продаж у застройщиков и получали ценные призы, на ряду с этим в нашей компании есть и внутренние турниры, на пример, лучший продавец месяца получает кубок и дополнительный бонус к проценту!

Мы начали свою историю  1 ноября 2022 года и открытие следующего офиса, является естественным процессом в успешной деятельности, по плану 10 декабря этого года, должна быть запущена работа команды брокеров на Западном обходе! Прекрасный офис уже ждет СВОИХ людей!

Мы не ищем клиентов, клиенты сами оставляют заявки и ждут нашего звонка! В продаже только новостройки!

ОТ НАС: обучение, разыгрывание реальных ситуаций, ежедневные тренировки, разборы, постоянный рост, обмены лайф-хаками и человеческая поддержка!

ОТ ВАС: следование нашим  принципами, преданность делу, компании, стрессоустойчивость и многозадачность!

Ждем претендентов в нашу Семью! Если откликаются наши ценности и после прочитанного захотелось нажать «откликнуться», сделайте это и измените свою жизнь на крутые, незабываемые 180 градусов за одну секунду!

9 851 отзыв