Работа в Ювелирный салон Золотой Кристалл

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный салон Золотой Кристалл

Набережные Челны,
Высокий доход. Лояльное руководство, дружелюбный коллектив сотрудников. Поставленные планы выполнимые и адекватные. Работа с ювелирными украшениями.
Было бы замечательно, ввести красивую единую униформу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирный салон Золотой Кристалл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирный салон Золотой Кристалл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирный салон Золотой Кристалл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ювелирный салон Золотой Кристалл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ювелирный салон Золотой Кристалл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ювелирный салон Золотой Кристалл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«ЗОЛОТОЙ КРИСТАЛЛ» – это успешная, динамично развивающаяся компания, основанная в 1992 году в городе Набережные Челны. На сегодняшний день компания является одной из самых известных ювелирных сетей города.

Ассортимент насчитывает более 1 000 000 изделий от 50 российских производителей, поэтому каждый покупатель может найти «то самое» украшение. Работаем непосредственно с заводами-изготовителями, поэтому предлагаем нашим покупателям честные цены на качественные ювелирные украшения.

«ЗОЛОТОЙ КРИСТАЛЛ» компания с современными принципами ведения бизнеса. Успех нашего бизнеса – это профессионализм нашего персонала, поэтому мы ценим сотрудников компании и обеспечиваем им социальную защиту. Также мы стремимся создавать и поддерживать дружественную атмосферу в коллективе, чтобы любой человек, будь то покупатель или сотрудник, чувствовал себя в салоне комфортно. Поэтому важной составляющей работы нашей компании являются высокие стандарты качества обслуживания покупателей, которые соблюдаются во всех салонах сети.

Помимо активного роста в розничном формате, компания развивает собственный интернет-магазин и приложение.

Мы гордимся тем, что даём реальную возможность зарабатывать и развиваться каждому сотруднику. Тем более в такой приятной сфере, как продажа ювелирных украшений!

Стань частью нашей команды!

Торговый дом Лазурит
Стокманн