Работа в Стандарт качества

Отзывы сотрудников о компании Стандарт качества

Всегда на связи
Всегда подскажет, поможет. Чётко поставленные задачи, помогают успешно их решить.
Почти все хорошо. Хотелось бы увеличения
Лимита ГСМ и компенсацию за амортизацию авто.

1,8
Офис новый и в хорошем БЦ, но небольшой, минут 20 до него от метро, начальство может проявлять лояльность, есть маленькая кухня на одного человека, вода, чай и кофе
Сложная коммуникация между сотрудниками, есть система штрафов, коллектив достаточно специфический, возможны переработки, зарплату платят с задержками, отсутствует какой-либо четкий контроль рабочего процесса, офис маленький и некоторым сотрудникам не хватает места, все держится на условностях и договоренностях,
о которых часто могут забывать, система наставничества отсутствует, в итоге приходится долго разбираться во всем самостоятельно,
в общем место сомнительное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стандарт качества

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стандарт качества для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стандарт качества для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стандарт качества оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стандарт качества оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стандарт качества оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.