Работа в Фитнес системы

Отзывы сотрудников о компании Фитнес системы

EDGE - ультрасовременное клубное пространство, которое задает высокие отраслевые ориентиры/стандарты качества и комфорта, клуб будущего, один из самых роскошных, дизайнерских, оснащенных и продвинутых фитнес клубов страны. Единственный в Новосибирске клуб практикующий «научный фитнес» и располагающий наиболее продвинутыми технологиями  фитнес- тестирования InBody770, KeepFit, и непрерывного телекардиомониторинга MyZone. Мы – официальный в городе сертифицированный центр Hammer Strength. Впервые в Новосибирске мы предлагаем элитные силовые тренажеры Hammer Strength MTS с двойным набором стеков и лучшей биомеханикой в мире. Впервые в России - топовая комплектация новейшего тренажерного оборудования от мирового лидера - Life Fitness (США), изготовленная специально для нашего клуба, которому производителем присвоен наивысший в мире – платиновый уровень. Единственный в российских фитнес клубах стальной плавательный бассейн Imaginox, с тремя сверхширокими дорожками, комплексом гидромассажных СПА- возможностей и цветной подсветкой воды; - 7-метровый хаммам с новейшей системой парового удара от мирового лидера KLAFS; - и просторную дизайнерскую сауну из драгоценного и целебного канадского кедра.