Работа в Старомихайловский РПК

Отзывы сотрудников о компании Старомихайловский РПК

Оператор

Наро-Фоминск,
ЗП вовремя, адекватное начальство, возможность роста так как предприятие новое.
нет доставки до места работы, нет ДМС

Своевременная выплата заработной платы, оформление по ТК РФ, дружелюбная атмосфера в коллективе, гибкий график работы.
Организовать транспортную доставку до места работы, питание.

Оператор

Ворсино ,
Автоматизированный склад,возможность роста,новая развивающая компания,адекватное руководство
Доставка до места работы и обратно,питание

Ворсино ,
Стабильный доход, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, интересные задачи.
Отсутствие корпоративного транспорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старомихайловский РПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старомихайловский РПК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Старомихайловский РПК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Старомихайловский РПК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Старомихайловский РПК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Старомихайловский РПК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Кто мы?

• ООО «Старомихайловск РПК» - это первый рыбоперерабатывающий комбинат, созданный на территории Калужской области.
  • Направление деятельности компании – складское хранение мороженой продукции, производство рыбной муки и жира, производство рыбной консервации.
  • В 2023 году введен в эксплуатацию высокотехнологичный автоматизированный складской комплекс.
  • На данный момент заканчивается монтаж оборудования для цеха по производству рыбной муки и жира.

Как мы строим работу?

• Мы намерены занять устойчивую позицию на рынке. Мы растем и создаем свою команду.
  • Для нас важны не только профессиональные компетенции кандидатов, но и то, насколько они разделяют наши ценности.
  • Мы открыты для активных, интересующихся, неравнодушных к делу кандидатов. Мы готовы вкладываться в их обучение, развитие и карьерный рост.
  • Ежедневно мы работаем с полной самоотдачей и создаем историю нашей компании.
  • Наш результат – это наши усилия, мы знаем, что такое СТРАСТЬ К РЕЗУЛЬТАТУ

Что мы можем вам предложить?

• Мы соответствуем требованиям законодательства - это наш неизменный принцип.
  • У наших сотрудников есть уникальная возможность поучаствовать в запуске предприятия.
  • Наши сотрудники получают стабильную, своевременную, конкурентную заработную плату.
  • Перед нами стоят амбициозные задачи, для решения, которых нам нужны именно ВЫ.
Danone
Colgate-Palmolive