Работа в Турагентство Coral travel (ООО ТА Вездеход)

Отзывы сотрудников о компании Турагентство Coral travel (ООО ТА Вездеход)

Краснодар,
Сильная команда , руководство лояльное и гибкое .Принятие каких- либо решений не затягивается .
Так как некоторые процессы только выстраиваются , много интересных задач ,которые требуют в том числе и творческого подхода , есть место для реализации своих талантов .
Руководство всегда открыто для новых идей , и дает поддержку в любом ключе .
Было бы здорово , если бы на постоянной основе были тимбилдинги

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку и отзыв ,все пожелания будут учтены!

SMM-менеджер

Краснодар,
Понимающее, идущее на уступки ,руководство всегда рады помочь и прислушаться ! Все супер
Хотелось бы больше физической активности,например йоги

Март 2024
Спасибо за обратную связь ,и высокую оценку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Турагентство Coral travel (ООО ТА Вездеход)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Турагентство Coral travel (ООО ТА Вездеход) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Турагентство Coral travel (ООО ТА Вездеход) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Турагентство Coral travel (ООО ТА Вездеход) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Турагентство Coral travel (ООО ТА Вездеход) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Турагентство Coral travel (ООО ТА Вездеход) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Более 15 лет успешной работы. Накопленный за эти годы опыт, а также большое число довольных клиентов, многие из которых работают с нами уже много лет, позволяет нам с уверенностью заявлять, что мы одна из самых сильных компаний на рынке туризма. Нам постоянно требуются талантливые, обладающие креативным мышлением люди. Мы хотим видеть на собеседовании, а в дальнейшем и в числе наших коллег, людей, влюбленных в профессию турагент. Наш сайт www.vezdehot.ru. Мы в соц.сетях https://vezdehot.ru/prisoedinyajsya-k-nashim-sotsialnym-setyam.

Информация о Турагентство Coral travel (ООО ТА Вездеход)

Сайт: http://www.vezdehot.ru

Краснодар2