Работа в Гипермаркет Аллея

Отзывы сотрудников о компании Гипермаркет Аллея

Сеть супермаркетов «Командор» — это один из крупнейших торговых холдингов России В структуре группы компаний: Торговая сеть «Командор» («Командор», «Аллея», «Хороший») Собственное пищевое производство Сеть торговых комплексов Логистический центр Магазины сети открыты в 15-ти городах двух регионов Российской Федерации: более 250000 кв.м торговой площади, более 7400 сотрудников, более 100 магазинов различного формата более 200000 покупателей в день Сеть развивает 4 формата розничной торговли: Гипермаркет «Аллея» Супермаркет «Командор» Магазин у дома «Командор» - Дискаунтер «Хороший» Карьерный рост, развитие и обучение В нашей Компании предусмотрено: Обучение работников, впервые принятых на работу, в собственном учебном центре. Повышение уровня профессиональных знаний, умений и навыков для всех сотрудников Компании. Возможность карьерного роста. Темпы роста компании и система обучения сотрудников позволяют повысить эффективность и профессионализм, стать лучшим в своем деле! Корпоративная культура Компания «Командор» реализует следующие принципы: Внимание к сотруднику — комфортные условия труда и отдыха, система премирования, спортивные мероприятия, профессиональные праздники, корпоративные мероприятия. Доверие — отсутствие демотивирующих штрафов, вычетов. Развитие — внутреннее и внешнее обучение, карьерный рост. Инновации — проектная работа, реализация новых идей.